Прочие дела домашние
А вы никогда не задумывались, что какой-нибудь "котик" или "пёсик" (без фотки, со странным ником) на "ответах" может ока
заться реально знакомым?))) не боитесь здесь встретить соседа/коллегу/начальника/одноклассника?)) а мож уже встречали?))
Ага, или сидит тут на ОТВЕТАХ Путин...) ) Под ником ОБНИМИ СВОЕ КОТЭ))
Инна Климантова
блин....рассекретила))
Анастасия Федосеева
Молодец ! Зачет !
Не боюсь, я сама себе начальник и коллега, мнение одноклассников и соседей меня ещё в школе не волновало, так что же теперь то по этому поводу париться?
Неа... по фих мне я тут не прячусь не от кого.
ну и что такого... я ни чем запрещенным туточки не занимаюсь)
Честно? Боюсь. Поэтому ничего личного....))) )
Тем более, почта на майле почти у всех знакомых имеется.
Короче... у меня фобия... боюсь всяких котэ, собачеГ и ...ОСОБЕННО цветуёчков)))))))))))
не задумывался... теперь-боязно
Нет, не боюсь. Грязью никого не обливаю и чужих секретов не выдаю, чего бояться.
Нет, мои все спят в это время... Наверное)))
Точно не боюсь.. . Из моего города здесь почему-то раз-два и пипец. По фотке бы меня давно узнали и написали бы....
Обязательно встретишь знакомого или знакомую. Даже с одного города - у меня так было.
нет, мои знакомые все интеллектуалы, один я - паршивая овца
а что бояться? преступлений не совершаем, светится особо не хочу, мы тут много что обсуждаем.
Встречала, в особенно неудачный момент)
а чего боятся то????
не боюсь))) )
я если и спрашиваю - то и спрашиваю что-то сравнительно приличное или до ужаса тупое! =) А уровень моего интеллекта и так знают все мои знакомые)))