Прочие дела домашние

Что в этой жизни делает женщину Неромантичной?

Я тут на себя характеристику составила. Судя по ответам... .
Я -
Пострадавшая от цинизма мужчин, вечно пьяная, уставшая и жующая, отвлекающаяся от жрачки только, что бы покурить, дама в халате и бигуди, у которой постоянно болит голова, с мужланом под боком (видать, поэтому замотанная рутиной и бытовыхой, что немудрено))) , с запахом другого! мужчины, которую (или которого, уже и не знаю как правильно) имеют все, кому не лень, с грязной головой, работающая, заботливая, попукивающая и усердно ковыряющая в носу, со штангой подмышкой, без намека на фантазию, в вечной стирке, готовке и уборке… Да еще (при таком-то раскладе) окруженная Неромантичными мужчинами, поэтому в вечных проблемах)))))) )
Действительно, откуда ж им тут взяться-то))))))) )
Все, что будет после моего ответа, можно приплюсовать сюда же))) )
Любовь Чеснова(Карпова)
Лучший ответ
Ольга Сафонкина Как страшно жить-то, Алиска..)))
Циничные мужчины, халат и бигуди.
Нужда и быт..
меня - природа... никогда не любила романтику. а уж романтичных мужчииин... так вообще....
Tatiana Xomenko
Ольга Сафонкина Приветик!)))
возраст
Tatiana Kostrova
жизнь!
Скорее рутина и бытовуха.
вечные проблемы
Мужчина! (
Анна Алексеева
Вроде время уже не детское, так что скажу:
Для романтичности нужно, что бы женщину "имел" мужчина! А получается что ее "...." все кому не лень. От начальства - до свекровей.. . А вот на мужчин то сил и не остается...
Елена Варшулевич Что не слово - все в точку! + 5 Ната!
Неромантичные мужчины
грязные волосы
вечный быт.. , уборка, стирка, готовка ...
Наверное быт, работа, забота вот и забывает женщина о романтике.
запах другого мужчины... (во я сказанула)...
Оля Дьякова
Если с ней рядом мужик-мужлан (((
Фраза- Я устала и голова болит....))))
Katerina Braun
жизнь,,,,
Окружение, обстановка, "притупленное" состояние души, ограниченное общение. И не только женщину - любого человека.
Но не стоит волноваться, состояние романтичности приходящее. Нужен только "толчек" со стороны другого человека.
Отсутствие фантазии.
бухло и сигареты. и если много ест. . фу!
попукивания. усердное ковырянеее в носу . отрыжка. поднятие штанги 200 кг.
Zhanna Imangalieva