Прочие дела домашние
Когда Вы болеете,вам есть кому стакан воды подать?
И чаю с лимоном, и бульончик куриный и таблеточку тоже)))
Меня дочь обещала внуками забросать, когда вырастет))) ) Лучше не болеть)
есть.. только я (тьфу-тьфу-тьфу) в "лежку" не болею... обычно сама на побегушках..
блажен. кто верует....
Всегда рядом со мной бутылка "минералки".
У меня куллер
Стакан подать есть кому, только не у всех возникает желание его подавать.
болела так один раз в жизни, что сама не то, что стакан воды для себя налить не могла, но и с постели встать не получалось.. . муж ухаживал.. . а как иначе?
Тьфу, тьфу, тьфу... мне повезло с этим!.. Будут сидеть рядом, как будто я последний день живу... И с таким испуганнм видом, что я невольно улыбаться начинаю, как бы сильно не захворала... Так и сидят когда приходят кто с учебы, кто с работы... Муж в кресле, сын рядом за "компом", кот в изголовье, собака рядом с кроватью... Караулят!
С этим, слава богу, все в полном порядке
У меня есть сын и жена, есть куча друзей и собутыльников, плюс любовница. Есть кому закопать!
Да.... Даже 4 родных человека, даже внук 2 летний уже принесет)
Нет
Пока нет
Но я пока и не болел так, чтобы не мог бы встать и налить себе стакан воды
А вообще- всё у меня впереди ( в плане помощников) 8)
Пока нет
а у меня муж. ночью t поднялась, так он сорвался и уехал к знакомым за клюквой. сделал морс напоил, усыпил, а остатки ночи полотенце мочил в воде холодной и компресы делал.
Это что ж за болезнь такая, что стакан взять сил нет? Если она самая, то удирать надо, а не стаканы подавать!
Да.
Да маме ха-ха.