Прочие дела домашние
Какое имя дать дочке чтоб сочеталось с отчеством Витальевна
Какое хотите! Главное, что-бы не очень короткое, не меньше 3-х слогов, отчество то длинное! Хотя есть и исключения - Нина Витальевна - вроде красиво! Да и еще - постарайтесь, что-бы в имени не было мягкого знака, будет трудно произносить. Посудите сами - Наталья Витальевна, Марьяна Витальевна - язык сломаешь! Мне нраится с таким отчеством Вероника, Янина, Александра, Валентина, Антонина, ну и т. д. , много еще можно назвать!
Вита Витальевна-в фармакологии, Виктория Витальевна-в торговле, Марина Витальевна-в педагогике.
ПО ПРАВИЛАМ НАДО ВЫБРАТЬ
Ангеля-хранителя.
А этот ангел стоит за плечами твоей доченьки ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.
Совет.
Выбрать имя святой -после дня рождения. Это будет называться - день именин.
А узнать эти имена можно в Церкви или опять в церкви.
Ангеля-хранителя.
Совет.
татьяна витальевна
Альбина, Аля
Светлана, Лариса, Ольга, Елена, Ирина
Виолетта, Виктория. Знать, какая фамилия хорошо бы. В идеале в имени, отчестве и фамилии ударения должны падать на один слог
Зинаида Витальевна
Ольга
Марья, Эльвира, Диана....
Анастасия Витальевна, Анна Витальевна, Александра Витальевна
Я-Екатерина Витальевна
А вам то какое нравится? Софья, Виталина, Полина.
ольга
Алиса
Возьмите книгу "Тайна вашего имени" Б. Хигир, там об именах и отчествах не плохо написано.
Лучше самое простое, никаких старорусских и новомодных)) ) Екатерина Витальевна, почти все на А: Анна, Анастасия, Александра,
София неплохо сочетается. Точно НЕ Полина и Зинаида))))))))))))
Наталка-Виталка...
Вита
Людмила Витальевна... у меня так бабушку зовут
оксана
Дарина
ребёнок ваш, а называет вся страна! неправильно как-то! а имя Алевтина или Эвелина! по-моему не плохо звучит в сочетании с отчеством!
Ирина. Так нашу классуху зовут..
Сашка! Шурик
у меня в классе есть девочка, ее полное имя Алина Витальевна. По -моему звучит очень хорошо
Анна самое лучшее имя для такого отчества