Прочие дела домашние
Вспомнилось) у вас были учителя с интересно сочетающихся именем и отчеством.
У нас была преподаватель изо - Лилия Леонидовна. Трудновато, немного))
Эмилия Захаровна, Нора Андреевна, Ольга Алленовна.
Ржу сижу) Тамара Махмудовна вспомнилась из популярного ролика))
https://m.youtube.com/watch?v=R9AHsMWdi6Y
Я с их акцента в истерике...
https://m.youtube.com/watch?v=jp087sokhzA
Я с их акцента в истерике...
Элеонора Владимировна, Владлен Кимович- великолепный учитель физики.
Кассета Леонардовна
Просто с редкими именами были.
Гелена Марковна, Михаил Соломонович, Ганна Андреевна, Мальвина Моисеевна. Всех помню, спасибо им...)
Классный руководитель Юрий Юрьевич
Валентина Валерьяновна, учитель географии)
Ирина Олеговна - дети звали Ирина Алегровна
Не было. А что в Лилии Леонидовне трудноватого?). Лиля--Лилия вообще очень хорошо на любое отчество ложится.
Таисия Трегубчук
Язык от Л заплетается))
ЛенИна Сергеевна, Мина Абрамовна, Ефраил Юльевич.
Айман Темербековна, воспитатель детского сада так и называли. детям полезно речь тренировать.
Райса Митхатовна (если в отчестве не ошибаюсь) русский литературу преподавала, Раисой Михайловной представлялась.
мы в России живет, если что)
Владимир Марленович, Валерий Абарцумович, Шавкат Кадырович (преподавал современный русский язык).
У нас была учитель географии Вива Ивановна, а у сына в садике Вера Габдуловна, дети звали ее по-всякому Вера гадуловна и всяко
Мама учитель младших классов -Эльза Германовна, дети с трудом- Гербовна
мой первый учитель- Светлана Абриковна. а в старшей школе была Любаева Любовь Леонидовна, ее называли "Л в кубе", вела математику.
В КГБ нас вызывали - кабинет Галины Борисовны - массовик затейник и просто замечательная тётка, но если ругалась после концертов на разборе полётов, мало не казалось.
Римма Самиуловна-преподаватель алгебры и геометрии, правда отчество узнала только спустя 10 лет после окончания школы, все 7 лет она была Семеновна.
только мой терапевт.. Светлана Адольфовна)
по отчеству ее зову)
Элеонора Тимофеевна - учитель химии.
Учитель рисования Татьяна Альбертовна, мы её называли Татьяна Мольбертовна)
У меня была учительница русского Муза Сергеевна, учительница физики Мальвина Егоровна. Сейчас коллега, тоже учитель Елена Гергардовна, подруга учитель музыки Марина Вениаминовна. Дети ее отчество не выговаривали (начальная школа), называли Марина Витаминовна