Прочие дела домашние

Вы купите для детей на праздник "детское шампанское"?

Kuka Khuliganka
Шампанское, пусть и детское, даёт ощущение праздника. Я своим купила. Хотя в обычные дни не даю им никакой газировки.
Наталья Разумова
Лучший ответ
Новый год для детей, не подразумевает покупку шампусика, как должное, пусть наслаждаются подарками, пока детство этим радует)))
Оксана Хохлова
Обычно они у меня газированные напитки не пьют. Но на праздники ждут бутылку детского шампанского "Клубника со сливками".
Нет, я своей дочке сока выжму лучше. Ей 2,но и больше было бы не купила бы пузырчетое это ...
Ульяна Пивень
Нет, не куплю. Нечего приучать хоть к детскому, но шампанскому. И так дерьма полно в детей суем.
Diana Kunizheva
я бы не покупала, но старшенькая точно будет стонать, что шампанское необходимо и им, за ней потянуться остальные... так что... куплю, я уж и так очень редко газировки покупаю.
Юлия Хатестова
каждый год покупаем и загадываем желание (сжигаем бумажку в бой курантов). Кстати уже купили
Нет, нечего приучать детей!!! Пусть сок пьют)))
Mem V
Да, племяннице. Там напиток барбарис)))
Татьяна
Я предпочитаю дарить детям "детскую водку".
нет, во первых потому что считаю, приучать детей к алкоголю неправильно (это ведь сначала понарошку, и детям будет казаться что ничего страшного нет, если даже шампанское детское бывает) . а во-вторых, они просто газировку не пьют
нет, это приобщение детей к алкоголю в будущем
У меня дочь коньяк любит)))
Конечно. Сыну очень нравится.
да, раз в год я думаю можно
Demmy Morry
нет)) )
у меня доче только 2 годика....
Нет.
не хотелось бы брать, но придётся, ребёнок требует)
Галина Бойко
стоит у меня на кухне замечательнейшая вещь, чайный гриб. так вот вечерком его детки из бокалов хлыщут, думая, что шампанское (у него газация естественная и деткам даже полезная, а также содержание акоголя как у кефира+полезные микроэлементы), а наутро с удовольствием гости (говорят от похмелья помогает) кстати вкус отдаленно квас напоминает. так, что шампусик отдыхает...
Оксана Вагнер
Нет, мне кажется это отрава так как и любая газировка. Лучше свежевыжатый сок)
Настя Рымшина
Куплю себе и мужу.
Bad_ Girl...<3
нет
это отвратительно!
Зачем портить организм ребенка этими шипучими веществами и кислотами?
уж лучше купить менее вредный сок, или выжать его самим.
нет лучше сварить компот или морс
Если есть дети то конечно!
сейчас детское, а потом и взрослого захочется попробовать? ? нет уж можно обойтись соками и молочный коктелем.
нет, только домашний компот))) ) экологически чистый продукт.