Я, хоть, и не мамочка, но отвечу - Елизавета, Максим, и Милана .
Что касается моды, то это - вообще, весьма глупое явление .
Тем более - мода на имена детей . Вы - поведётесь на
эту - СИЮМИНУТНУЮ - моду, а ребёнку - ВСЮ
ЖИЗНЬ, жить с этим - "модным" - именем .
Прочие дела домашние
Вопрос мамочкам. А как зовут Вашего малыша или малышку? Говорят, что стали модны необычные имена %)
R A
так Милана - это и есть то самое "модное" имя))) или успели назвать до этого безумного поветрия каждую вторую называть так? =)
владдимир и александр, ева на подходе
Кирилл и Кира.
Айгерим Таныспаева
Близнецы?
Дочь Алиса, сын Александр, внук Кирилл, зять Артём. А вообще у нас в семье много необычных имён-Юлианна, Иулита, Неонилла, Тамила, Ангелина, Ивелина; Валентин, Иоанн, Дионис, Андриан.
почитала, мля, и ужаснулось))) )
мой, банально, Алексей
У меня Антоша и Андрюша, правда они уже совсем не малыши, одному - 21 год, а другому 7 лет)))
старшую Ангелина (должна была родиться в день Ангелины, поэтому мы заранее решили, что когда б не родилась-раньше, позже, назовём Ангелиной-имя понравилось) , а младшую назвали Альбина (созвучно со старшей, тоже как-то недолго выбирали, хотя вообще мальчика Олега ждали)
Ксения дочь..
у нас модно называть Таисией и Есенией
Василиса
Тимофей
У нас имя обычное- Владислав.
мой сын - Валентин
Ну не знаю, насколько необычно наше имя... сына зовут Ренат. Мне оно вроде бы уже и совсем обычное :)))
у меня анастасия и дмитрий
Оксана и Иван
Исмаил и Ильясин
Айгерим Таныспаева
Насколько понимаю, Вы татары. А как у вас чаще всего называют мальчиков и насколько оригинальны имена Ваших детей?
Спасибо
Илья, Даниил.
Мои-Филипп и Георгий. А я бы еще хотела Лазаря, Евсея и Савелия.
Фиалка и Медина!
я не мамочка.
но думаю что за модой в данном случае не стоит гнаться, сейчас это прикольно, а потом будет глупо звучать, на уровне "Драздаперма"
Зинаида и Галина