Прочие дела домашние

В наше время еще есть такие люди, которые могут ДВАЖДЫ использовать мешок для мусора? А ватные диски, палочки?..

:)))))) Слушай, а это идея.... Если диски бросить на "деликатную стирку", то они может даже и выживут.. . А мешки просто ручечками постирать, с фейри.. . :)))) Не, ну гениально!!!! Правда, как быть с палочками, пока не знаю.. . Как думаешь, если в уксусе отмочить, нормально будет, очистятся? А ведь так жеж и дальше пойти можно, не останавливаясь на достигнутом. . Прокладки, туалетная бумага, бумажные носовые платочки.. . Боже, какая экономия. . :)))))))
Меруерт Каженова
Лучший ответ
Таких не знаю)))))))))) Палочки и мешки - они же одноразовые, хотя, умудряются же некоторые чайные пакетики использовать по несколько раз))))
Светлана Шевченко Ох, про пакетики то забыла!
А у меня сосед мусор в ведре таскает на помойку: -)) Как заведённый: в 6:30 туды-сюды.... А Вы про пакеты для мусора: -))
У них и-нета нет, они тут не сидят.. .
Ой, вспомнила! У нас на работе!! ! Уборщицы не выкидывают пакет )))
Юлия Мирасова
Татьяна Адаменко Такая же фигня! У нас тоже каждый день не меняет! Просто вытряхает и все... мы тут подумали... может насрать ей туда... может сменит??? :))))
И изделие из резины №1,тоже можно использовать два раза !!!)))
Катя Иванова
Идиоты всегда найдутся. :)
фу)) ) наверно нет)
Дарья Пенязь
Блин, а как это?? ?

Ватную палочку дважды.. как?? ?
Пакет с мусором дважды... как?? ?
Диски ватные.... как??? ?

А я еще слышала такой маразм, про памперсы..))))
Поля Третяк
Есть. Наша уборщица.
Nazgul **********
Татьяна Адаменко походу везде такая экономия на этих мусорных пакетах... :))
они все одноразовые!
Дерзкая
Те, кто пользуется пакетами и палочками, конечно, второй раз их не используют. Но вы в России-матушке живете. Предполагаю, что 50% населения не пользуется ни пакетами, ни палочками вообще.
Один раз папа рассказывал: Приехал к одному знакомому в глухую деревню. И тот начал хвалиться своей новой построенной баней! Короче заходят они туда, а там на веревочке б/у прокладки сушатся!
Так что, походу, возможно всё! :))))
Nastya Medvedeva
Фууу, мерзость какая!! ! У меня этого барахла навалом, так что такое у нас не залеживается!!!
Ф Н
а так же тампоны и туалетную бумагу
Natalia Malahova
Даже презервативы и памперсы пользуються повторна но про прокладки не слышала
я думаю что нет таких
Что, муж скупостью замучил? Цени, он БЕНТЛИ купит... А пока стирай ватные диски..
Светлана Шевченко Вы это КОМУ собственно, мадам?
Есть :(((
Вот например моя будущая свекровь вообще мешки для мусора не использует, а газетку в ведро подкладывает. .
А ещё моет посуду (простите за подробности) старыми трусами
Nastya Medvedeva Простите за подробности... А Вы едите потом из этой посуды???
конечно, и газеткой подтираемся!!!
Туалетную бумагу забыли упомянуть