Прочие дела домашние
Что Вас привело в ЗАГС??? (ответ "любовь" не рассматриваеЦЦо - отвечаем с ч/ю!))))
Пятилетний сын...)... так ещё и фамилию заставил поменять...)
Вот лично меня фамилия на тот момент))) И это даже без юмора
всю жизнь обхожу енту тернистую дорогу
Секс.
Какие уж тут шутки)))))) )
Уж оооооооооооочень замуж хотелось...:))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Чесслово!!!:)))))))))))))
Желание мужа узаконить отношения. иначе я не соглашалась. Второй раз настойчивость мужа.
Я сказала: "Надо! "
В 20 лет привели розовые очки, как только их сняла опять пошла туда, но уже разводиться.
Со вторым собираемся весной, но не на любовь штамп ставить, он не повлияет на чувства. У нас ребёнок уже, да и давно живем вместе, пора уже всем одну фамилию носить.
меня привели в ЗАГС
Пузико! На 6-м месяце, прямо из больницы приехала в ЗАГС, вышла замуж, посидели с роднёй и друзьями, а вечером обратно в больничку...
Да в санаторий путёвки дали. а в то время незарегистрированных в одном номере не селили. Вот и пришлось регистрироваться.
Платье красивое белое.
не привели меня, а привезли - свидетельница, сестра и шофер. а до этого мои родственники и друзья меня цынично продали!
дорога, "куда ты, тропинка, меня привела"
мм. . В смутные времена традиции своей инерциальной силой сохраняют этнос для возможного развития в будущем. Иными словами, тупо чтобы "как у людей". Какие уж тут шутки, дело серьёзное, строгое, с занесением в трудную биографию.
затуманенное сознание...