Недавно только где-то от кого-то слышала, что ЧЮ можно развить в себе, а т. к. других учить легче, чем самого себя перевоспитывать, то и это можно исправить (вылечить) . ;-))))
У каждого чел-ка своё ЧЮ, он Вашего не понял, а Вы его.... у Вас оно более развито, поэтому Вы на его "шутки" не обиделись, а он всё серьёзно и контра воспринял. Ну что ж поделаешь. Каждой тваре по паре (не в обиду Артёму, надеюсь он меня поймёт, если прочтёт ;-) ), и с таким найдётся такая, которая сможет с ним жить. ВОТЬ ))))
Прочие дела домашние
отсутсвие ч.ю у мужчины чем компенсировать можно????или такое не лечится??? я не про сваго если че...
Не лечится. Но можно попробовать развивать. У нас младший сынок был вообще без чувства юмора - развивали, к школе всё было в порядке...
без ч. ю. зря жизнь прожил, так и состарится можно раньше времени.. .
муж мой слава богу с ч. ю. и папа был веселый. в моем окружении нет таких уж слишком серьезных)
Если не про своего, то нахрена такая забота? Пусть нелеченый ходит)))
Нет, не лечится и ни чем не компенсируется. Это инвалидность)))).
Не такой уж это и серьёзный недостаток
какой у тебя критерий определения чувства юмора? если ты неграмотна и болтаешь на сленге дворовом, это что чувство юмора чтоли? На отстойном сленге. А ты что жить чтоли собралась со мной? Я жить буду с девушкой не меньше чем из Гарворда! Или из института Благородных девиц.
это всё челябинск
может наличием Ч, Ю у его девушки, хотя скорее не лечится (доктор сказал в морг, значит в морг) :)