Прочие дела домашние
Как вы считаете, у Вас есть ч/ю?
Это ещё что.. . Пару лет назад в категории Юмор натолкнулась на одну дамочку (как потом выяснилось, 16ти лет) , от чьих ответов просто умирала.. . Хорошо помню один.. . На вопрос: "Должен ли воспитанный муж, неожиданно вернувшись из командировки, постучать в шкаф, прежде чем его открыть? " - это существо подробно объяснило вопрошающему, что у него с мозгами не в порядке, что НОРМАЛЬНЫЕ люди в шкаф не стучат, потому что шкаф - это МЕБЕЛЬ, а в мебель стучать глупо... ну и так далее...:) ) Добавлю, что на десяток подобных вопросов были ею даны такие же УМНЫЕ и обстоятельные ответы...:)
Думаю что да, но смотрю не все понимают)))
Надеюсь на это.
че тебя туда понесло? там шизики. думающие. что умеют управлять страной
Есть, но оно сейчас дремлет:)
Можно подумать у здешних оно встречается повсеместно..
там, где тебя не знают - там с тобой шутить не будут
У меня точно есть.
есть, но иногда оно спит....
Бугага
у меня его нет, я его ворую у других. =0)
есть у меня ЧЮ, оно не может не есть )))
Нужно обладать крайне специфическим ч/ю, чтоб задать такой вопрос в "Обществе"))) Тонко, но не все оценили))
савсим ниту
есть
Есть, но многие его считают черным))))
это наше ч/ю не дотягивает до их градуса юмора))
Прикольно. Такое "хмурое утро" собралось в одном вопросе.
у меня с юмором всегда были проблемы. когда я ржу все плачут)))
откуда оно у меня
есть, и еще какое, обращайтесь