Прочие дела домашние

подскажите ,как сделать что бы парень сам позвонил?а то всё я да я.что ему такого сказать?

Перестать ему звонить. Он привык, что вы ему постоянно звоните, а перестаните звонить, он и переполошится.
НГ
Наталья Головашова
1 295
Лучший ответ
Ничего не говори . Исчезни! Ты же умница - красавица! Масса дел и предложений! Пусть сам вызванивает ! )))) И на свидание сломя голову не несись ...отклони парочку, горько сокрушаясь и расстраиваясь, по причине все той же занятости ...))))
Анекдот в тему:
Герцог и его жена спят в смежных комнатах.
Леди спрашивают:
- А как же вы сексом занимаетесь?
- Муж, когда захочет, стучится в мою дверь, и спрашивает "Милая, к тебе можно" Я говорю "можно". Он заходит, мы занимаемся сексом, и потом он уходит.
- А если вы захотите, то как?
Леди отвечает:
- Я открываю нашу дверь и говорю :Милый, ты стучал? "
Скажи что болеешь ЗПП.
знаешь как я делала?
я звонила и говорила: анекдот рассказать? и травила ему какой-нибудь прикольный анекдот.
мы смеялись и я ложила трубку.
но через какое-то врмя он перезванивал и начинал травить анекдоты. а потом уже звонил через каждые пол часа и просто спрашивал как дела
Natalie Dechimo
Natalie Dechimo
15 284
попробуй не звонить - сразу засуетится
думаю тебе нужно дать ему понять что он не главное в твоей жизни. не переборщи только. а если не поможет то смени парня. люди начинают ценить когото только когда теряют этого человека это касается как прней так и девушек. по себе знаю.