Прочие дела домашние

Сегодня мне мама подарила кофточку... Я очень ей благодарна, но кофточка просто ужасна. Вопрос: поблагодарить и не выка-

зывать неудовольствия или позвонить и высказать все, что думаю? Нужен ваш совет.
Надежда Расюк
Отношения с мамой Вы всегда успеете испортить, не на до ничего высказывать.. . Просто одевайте ее иногда по дому, именно для мамы, Вам все равно, а ей приятно. . Укажите лучше, какая кофточка хорошая в плане качества - и врать не надо насчет красоты и мама будет счастлива! А главное достоинство кофточки - материнская энергия заботы и любви. . Так что это не кофточка, а Ваш охранный амулет от всех бед и невзгод. Ведт не кофточке дело, а в любви!
Мария Дорофеева
Лучший ответ
Выскажите всё, что думаете, пусть мама узнаете какая у неё дочка.
Валентина Вик
если и хочется обсудить, насколько тебе не подходит мамин подарок, постарайся сделать это при встрече а не по телефону-последнее не средство для общения
а на досуге подумай удается ли тебе самой не ошибаться при выборе подарка для мамы?
поблагодари и убери ее в шкаф- наденешь только к маминому приходу
Аесли с Вашим подарком так? Я бы поблагодарила и ...одела пару раз ( поз куртку ) к маме в гости . Потом бы спокойно отдала кому - нибудь ...
Спасибо ей и постепенно в дальний угол гардероба
она хотела сделать тебе приятное, будь благодарна ей за это. Я своей сама ничего не покупаю, так как знаю что ей не понравится.
Алена Сакова
главное не подарок а внимание, просто положи ее куда подальше, а если вдруг мама спросит почему не носишь кофточку, скажи что просто пока что не знаешь с чем она лучше будет смотреться, конечно в крайнем случае можно сказать и правду.
=)
Поблагодари маму за заботу, и скажи, что в дальньнейшем пускай дарит тебе деньги, а вещь ты выбереш сама, ведь очень редко вкусы детей и родителей сходятся.
Я своей всегда говорю чтобы ничего мне не покупала, --хотя не помогает, обидно бывает мне даже больше чем маме из-за того, что она выбрасывает деньги на ветер, тратя их на бесполезные для меня вещи.
поблагодарить мамочку и ни в коем случае не высказывать своего недовольства!!!
поблагодари, убери в шкаф, потом подружке передаришь, или перешьёшь
скажи спасибо.... обязательно!!!!
Полина Жукова
обязательно маме благодарность, а с вещью потом что-нибудь придумаешь
лучше невысказывать мама расердица и ей плохо ночью будит и в крайнем случае она может умереть от растройства
Ир
Ирина
Скажи спасибо и не скрывай, что не нравится, иначе в следующий раз будет то же самое