Прочие дела домашние

Огласите пожалуйста список новогоднего меню????Так ли необходим ОЛИВЬЕ?

Мария Фролова
Оливье конечно на вкус и цвет... кому -то он надоел, кому-то нет, я буду делать оливьешку обязательно... уж очень люблю этот салат, он мне не надоел, потому что я отдыхаю от него целый год=)
1) Холодец.
2)Запечённая индейка.
3)Оливье! )
4) Цезарь.
5) Крабовый с пекинской капустой.
6) Бутерброды, закуски, какнапе, рулетики.
Алина Мельниченко
Лучший ответ
Надя Блудова Можно Цезаря рецепт?Все хочу попробовать.
1. Холодец
2.Заливной судак
3. Салат " Оливие"- дань традиции

а остальное не придумала
Возможно, пироги с капустой или яблоками и корицей
если дочь приедет в гости и не будет тазика оливье-полная катастрофа, остальные ждут венский торт
нет У МЕНЯ ОЛИВЬЕ не будет.. это пережиток прошлого... (я готовлю этот салат на протяжении года несколько раз).. У меня будет икорный торт.... поросенок.. . ну и так 35 блюд.
Юлия Науменко
Мария Фролова Царица небесная, сколько же народу к вам придет, неужели вы это все сьедите???
Мы оливье сегодня ели, и неделю назад, и две назад. Задолбало оно, а вот чем заменить не знаю. Но делать на н. г. точно не буду.
Надя Блудова
блииин!!!! я про него совершенно забыла!! ! срочно надо включать в новогоднее меню)) ) а вдруг кто-то изъявит желание поспать в салате, а у меня оливье нет?? ? кошмар какой, позор на мои седины)))))
Салатов оливье очень много вариантов, не обязательно каждый год делать одинаковый, можно поэкспериментировать. http://kulina.ru/articles/21631/
http://eda.ru/recipesearch/оливье/?utm_medium=cpc&utm_campaign=extra&utm_source=google&gclid=CMS4z62viKYCFcQH3woddHn_oA
А кто его ест ?
Кипрское мезе. Посмотри в поисковике, писать долго. Только вот холодец, шубу и оливье обязательно добавляю.
чем ближе новый год, тем больше внимания к оливье, и у юмористов, и у политиков, и на проекте не первый вопрос. и так каждый год. ну а коль так много внимания к толь скромному салату начиная с1897 года, то он обязан быть на столе.
У меня сын только оливье ест, так что приходится.
Я то же думала что в этом году обойдусь, но муж твердо сказал -оливье. Курица в духовке с капустой, сырный салат, бутерброды с икрой, холодец, на что время хватит и денег
мне- да !!!
Без него никуда, если им закусывать то не так разнесёт=)
Irina **
если дома любят и с удовольствием едят-то почему нет? У нас это единственный салат с майонезом который кушает муж, больше с майонезом он ничего не ест-так что мы будем делать его -это точно!
Оливье-это традиция! Оливье-это история! Если в Вашем меню большое колличество алкоголя, то оливье-это и закуска, а впоследствии и подушка.