1. Купить безумно красивую кофточку (юбочку, туфельки, плащик) не своего размера, долго-долго убеждать маму (мужа, подругу) , что так и должно носиться, а в итоге одеть вещь пару раз и навсегда похоронить в шкафу.
2. Назло парню пойти с подругами в бар/клуб, напиться, позвонить ему в 2 часа ночи, разбудить, наорать на него, поплакать, а утром НИЧЕГО не помнить!
3. Не пойти на субботник вместе со всем отделом, потому что ногти нарощены.
4. Опоздать на работу на час, потому что "вышла из дома, долго торчала на остановке, села наконец-то в автобус и обнаружила, что забыла дома кошелёк, пришлось выйти на следующей, вернуться пешком домой, найти кошелёк и опять на остановку ждать автобус, прикинь, да? "
5. Стереть папки "с очень важной информацией" из компа любимого мужчины, совсем случайно, и не признаваться в этом ни под каким предлогом.
6. Забыть про день рождения его университетского друга.
7. Не знать наизусть всех игроков "Интера"
8. Бояться вкручивать лампочки, а также мышей, тараканов, больших собак, пауков, высоты, воды, и т. д и т. п.
9. Не уметь готовить борщ так же, как бабушка
10. Покупать косметику тоннами
11. Не любить рыбалку
....
У каждого свои маленькие бзики)))
Прочие дела домашние
А что простительно...женщинам?:))) огласите пожалуйста весь список)))))))
все
быть слабой, капризной и непредсказуемой
не женщина это тогда, а капризуля. и такая нах никому не нужна.
пусть перед зеркалом сидит и сама перед собой капризничает.
можете даже и не реагировать-не отвечу и не поведусь на провокацию
ибо я прав на все 100.
женщина это прежде всего человек, а не потребитель. те кто не согласен-врут.
а если и найдётся потакатель капризуле, то на всех не хватит.
короче- все в койку....
ибо я прав на все 100.
короче- все в койку....
все
абсолютно ВСЁ !!!
Вам простят все, пока кому-то это нужно))) , а потом так же все и припомнят)))