Прочие дела домашние

зачем придумали любовь? от неё столько горя...(((

_-Madino4Ka-_ .
Ну так и польза есть
Ирина Прохорчева
Лучший ответ
то, где горе - это не любовь вовсе

Это эгоизм, амбиции, наивность и глупость, незнание себя и прочая чепуха
Горе и боль не от любви, а от ее отсутствия. . когда кто-то очень хочет любить и быть любимым, а у него этого нет.. .
Любовь приносит только радость и счастье...))))))
А сколько счастья!!!
а у меня только счастье))), если бы не было любви как бы жили те, кто счастлив в ней))).... не надо быть такой эгоисткой!!)) )
будет и на Вашей улице праздник, надо верить и ждать!!
Лера Минаева
Зачем придумали Любовь?
Она смешна, она всевластна
Она прекрасна и опасна
Зачем придумали ЛЮБОВЬ?
Затем что бы стихи лились
И песни нежные звучали
Что б люди чаще замечали
Что мы не просто родились
Что б шарик наш цветной земной
Крутился дальше жил бы дольше
И в жизни нашей суетной
Существовало меньше фальши
Зачем придумали ЛЮБОВЬ?
А еще и счастья. Когда она есть живешь взахлеб. А когда она ушла.... Чтож, тоже неплохо, значит придет новая, еще более лучшая и настоящая. Все познается в сравнении. Представьте людей, которые прожили всю жизнь и любовь ни разу не посетила. Это ужасно. Лучше пережить бурю разных эмоций, чем скучно прожить жизнь.
хмм.. . это у кого как!!!! у кого счастье даже!
Эльвира Белая
От любви не может быть горя . Если любовь взаимноя она окрыляет. ХОЧЕТСЯ НЕ УПУСТИТЬ НЕ ОДНОЙ СЕКУНДЫ, а порой такое чувство что и дышешь вместе и мысли одинаковые. Я с мужем живу уже 6 лет, а все не могу налюбоваться им, что он делает, что говорит. Я желаю вам большой и чистой любви такой чтоб этот вопрос большей не когда не возникал.
Любить не умеете!
Любовь придумали, чтобы не платить деньги. Ну а если ещё подумать - сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь.