Прочие дела домашние

Почему столько в стране ученых но так и не придумали средство от аппетита,ожирения,влюбленности и горя?

от горя вооброжения. а полные люди те у кого вообще нюх потерян и они либо могут кушать либо не кушать. еда для них как хобби. вкусно грустно значит ем =)

если бы все были одинаковые то не с чем было сравнивать. и вообще незнали бы что есть худые полные. и вообще все мы искорки и живем в каком то теле. где живем там и наш дом. тело ходит живет в квартире а наша квартира это тело человека когда вы таки поймете но мы свой дом менять не можем =) только тело может.
Шолпан Есбусинова
Лучший ответ
Сколько всего придумали - выбирай, не хочу))))))))
от аппетита и не надо. ибо полные-красивые.. а влюбленность есть острота в пресной жизни
Ирина П
Тогда бы это уже не люди а роботы были. Человек на то и есть человек чтоб любить, страдать и есть :-)))
Оля Ведищева
почему не придумали от аппетита, придумали - сила воли)))
Виктория ***
мне тоже это интересно
Заказа не было-вам мало всё! А от боли я нашёл, хотя это душевное, а не духовное. Да и плотское... (не скажу) Вот ты кто? Тигрессе надо уходить...
И!
Ирина !!!
От аппетита - есть, от ожирения - пусть не очень эффективные но есть, от горя - антидепрессанты, а от влюбленности - не надо!!!
Средство от ожирения и аппетита придумали, а вот, что относится к удовольствиям или страданиям рождено кармой.
Евгения М
Почему.... есть же остеопатия, это насчет аппетита и ожирения, а вот от чувств нет... не знаю к счастью или сожалению...
Наталья Хен
а от аппетита - влюбленность
Марина Шулико
А им слабо против природы идти.