Прочие дела домашние

вопрос к мамам...)) не о пелёнках)))

пока стояла в очереди,услышала спор мамы с сыном..сынок надо заметить взрослый))) мама была недовольна выбором сына,потому что она "толстая" сын упорно убеждал мать в том,что не толстая,а пухленькая и он её любит и вообще,она собралась фитнесом заниматься....мама как кремень-не нравится и всё тут! толстая! вспомнила себя))) сына подростка девочки одолевают,одна краше другой,и ведь я тож обращаю внимание! одна красивая,другая страшненькая...у одной попа огромная,у другой титек нет,а у третьей ваще огромные! вопрос : вот Вам важен выбор вашего ребенка? внешность важна? худой - толстый,высокий - низкий?
Со стороны мужской половины отвечу: конечно хочется, чтобы у ребенка была красивая жена.. . Но по опыту знаю, пусть жена будет лучше просто хорошенькой, чем потом разгребать проблемы на основе ревности, скандалы из-за "я у тебя красавица, а ты меня не ценишь, вот лучше бы за ...вышла, тот мне обещал кучу денег и машину, он бы меня смог обеспечить.. . и т. д. ".

А во-вторых - это выбор сына. Родители должны радоваться только, что он в наше тяжелое время девушек любит.
Оюна Лопсонова
Лучший ответ
Ну.. . внешность, я, конечно всегда отмечаю в первую очередь, но мнение о человеке по ней не складываю.))
Svetlana Salyukova
у меня дочки еще маленькие.... но, думаю, на внешность буду смотреть в последнюю очередь.... главное, чтоб избранники моих девочек были надежными, порядочными и любили....
_Kitkatick_ _Kitkatick_
на первом месте характер. на втором сиськи и т. д
Надо сказать, что сын не рассматривает красоток с дурным характером, чему я очень рада
Ayana Kasainova
Мне что ли с девушкой общаться?? ? Сыну ведь! КОГО ВЫБЕРЕТ, : того и "полюбим"!
Farahnoz Sharifova
Я тоже смотрю на внешность жениха, которого приводит дочь. А еще на его наследственность, хочу, что бы внуки были красивыми и здоровыми!!!
Ему с ней жить, но конечно хочется что бы была симпотичная. А вобще главное что бы человек был хороший.
Gulya Amour
В первую очередь характер и внешняя среда, ухоженность
Джулия
Я не стала бы обращать внимание на то что худая она или толстая, всё это исправимо, ну а вот если она дура, то это не исправишь. Всё бы сделала чтобы они не встречались!
Мариша С