Прочие дела домашние

А вам эта ситуация не трепает нервы,как воспринимаете?(вн)

Надоело это ОЙ ОШИБКА....ни закрыть ни задать ни ответить ну что ж такое нарочно что ли настроение перед Новым годом трепают....ну когда уже справят эту оплошность....ведь в мире вроде все в норме в блоге тоже,а в ответах прямо ужасс....может какое то письмо написать коллективное или ну его нафиг?
Нервирует не то слово, меня это уже так раздражает. Оценки-невидимки, ответы не ставятся с первого раза приходится каждый ответ сначала копировать, потом по несколько раз вставлять, с комментариями тоже самое.
Татьяна Жданович
Лучший ответ
Я думаю это нам испытание на прочность, типа кто дольше всех продержится)))
Больше всего надоело это: "Сервер не найден. Проверьте ваши подключения".
Череш Ня *
ааа дык то у всех так....
Третий раз пытаюсь Вам ответить, просто раздражают эти Ошибки. Если у них проблемы, пусть отключают.
Аня Таджиева
Вот повезло! "Ой, ошибка". А мне даже этого не пишут, открывают титульную страницу чистой, как моя слеза МОЖЕТ БЫТЬ... .
Что-то у них не ладится, и я думаю - они в курсе МОЖЕТ БЫТЬ....
Юлия Родионова
Ксюша.. надоело ЕЩЕ как?!?! Я вот думаю.. чтобы "они" делали-если бы ВСЕ поользователи хотбы час не заходили в ОТВЕТЫ.
АААААА - меня бесит-бесит-бесит!!!))) ) 10 минут свободных выдались - думаю - отдохну и в ответы - а там это ОЙ, мать их)))
если честно, то капец как достали!!!! просто ужас! постоянно это фигня! и конца края этом уне видать? ? может массово на другой сайт свалим????
Вот и у меня не первый день эта проблема, не хочется и захотить сюда.
Нервишки лечи. Не уж то других радостей нет в жизни? Сочувствую. :((( Мне это как то по барабану. Всегда найду на что переключить свое внимание в реале. Да и в инете других интересных вещей полно. Было бы из за чего себе нервы трепать, смешно, право. :-)))))
Я просто обновляю страницу, вроде нормально.. . Даже писульку таким образом отправил..., или отправилась.... Да какая разница!
у меня вообще постоянно приходится страницу по 10 раз обновлять ((((
У меня бывает, но очень редко.
Может это все-таки проблемы интернета?
мда.. ну и ну