Прочие дела домашние

А что вы занимали у своих соседей?

Клара Андреева
да все, что угодно! конечно не слишком: ) на то они и соседи, чтобы у них что-нибудь нужное занять!
&*
"rinochka" *о_О*
Лучший ответ
Кроме соли, практически ничего.
Во время аварий на водоканале - воду.
Зато я их ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ снабжаю.
У меня в квартире ДВЕ ФАЗЫ, а у всех только ОДНА.
Анна Куч
Клара Андреева хочу к вам в соседи!
Дрель. Чтоб не сверлили некоторое время))
Ирина Глебова
Никогда и ничего не занимаю, с соседями добрососедкие отношения .
Юлия Боркова
При условии что соседи мои родители))) то все вышеперечисленное и даже больше)))))
Клара Андреева привет,
мы уже 12 лет соседи оказывается
Таз!
Ольга Фролова
муку 3 ложки
да что только не занимала, начиная с луковицы и заканчивая аспирином
нет, я не занимать хожу, а разменять обычно))
Надежда **
Никогда, ничего, ни у кого не занимаю.. . Если нет чего - то - значит обойдусь.. . Хотя соседи постоянно что-то просят, чаще всего инструменты...
Ничего и никогда, не привыкла одалживаться.
Юля Мартынова
У меня всегда всё есть, я только могу одолжить. Заходите.
Рюмочку соли. 3 года назад. Отдавать боюсь - примета плохая...
я никогда и ничего. обхожусь тем, что есть, да и магазин в 100м от дома
Подсолнечное масло, яйца, муку и йод (надо было сыну в школу опыт проводить по обнаружению крахмала в разных продуктах, у нас была только зеленка... ) Ой, до сих пор не отдала!
Indira Abdikapparova
Ничего, а вот они ко мне вечно шатаются: то за деньгами, то за морковкой, то за веревкой - задолбали!
последний раз пакет 1кг муки... а так бывает то сахар, то молоко или яйца друг у друга занимаем!!!
ой как вам повезло с соседями )))
я вот со своей даже здороваться уже не хочу (( то ей музыка мешает (даже не громкая) , то у нас диван скрипит и ей спать мешает. .
хорошо что хоть скоро съедем )))
Яна Розип
У нас дома есть всегда все необходимое. никогда и ничего не занимаю у соседей, хотя знаю всех по именам и отчествам. Но большее, что могу себе позволить - это поздороваться и о погоде - здоровье поговорить.
продукты
Ну деньжонок иногда:)
все зависит от соседей. . но если тебя все-таки это волнует, тоо в след раз, когда будешь занимать яйца и сахар для пирога, то просто отнеси им кусочек вкуснятики
[.
[Sabina] .