Прочие дела домашние

у кого есть опыт дарения....на новоселье че дарят?...дорогое постельное сойдет или что еще можно ...что не стыдно было

и в доме пригодилось?
Natalya Natalya
Мы пароварку дарили))
Елизавета Павлова
Лучший ответ
Natalya Natalya привет!!..пароварка..хм..подумаю
главное ,что подарить если у них ее нет...а вдруг подарю,а у них есть...засада))))))
Всё, что нужно для дома - подойдёт)))
постельное белье всегда пригодится.... а дарят- бытовую технику, одеяла, подушки, пледы, чайные-кофейные сервизы, посуду.. . ну в общем все, что должно и нужно дома..
Нет, дорогое нельзя! Представляете, постелят в первую брачную ночь они его постелят и запачкают кровью (я имею ввиду при дефлорации).. . :(
Natalya Natalya ужО 2 детей у них...вторая квартира ,епть ))))))так,что крови не будет)))хе-хе
Юлия Валерьевна При чем здесь дефлорация? А может новоселам уже лет по 50?!
Ирода Юсупова гггггг))))))))а где это видано сейчас, штобы невеста целкою была??
Хорошее постельное белье лишним не будет. На новоселье обычно дарят то, что пригодится для дома это и постельное белье, и кухонная бытовая техника, сервизы различные, пледы и т. д.
A_
Aigerim _**
Я дарила хорошую льняную скатерь с набором салфеток, часы настенные, можно еще красивую вазу или интересную настольную лампу.
P.S. В Москве в "Красном кубе" бывают интересные предложения для различных подарков
Коврик в ванную комнату. Пушистый
Белье - отличная идея, всегда пригодится
Лиза Шеф
Красивое и дорогое постельное белье вполне уместно.
Ольга Мазина
В идеале необходимо разузнать что у новоселов уже есть, узнать какое у них видение интерьера (меня вот ужасно раздражает когда дарят интерьерные вещи) и исходя из этого подбирать подарок.
Мы сестренке (двоюродной мужа) подарили денежку. Она как раз хотела кухню заказать. Немножко, но помогли))))
Любые нужные вещи для дома - плед, картина, коврик на вход, подушки на диван, полотенца, шторки в ванну и прочее, если конечно новоселы не очень привередливые)))))
цветок в кадке, техника, посуду, текстиль (только стиль и цвет согласуйте)
нам подарили большой плед, очень красивый.
Кота !.
новоселье - такой праздник, на который легче всего выбрать подарок))) ) т. к. нужно почти все!!))))))
Angelina Sbasina
Нам дарили настенные часы (оч. красивые!) , столовые приборы, коврик в коридор, картину, тарелки.. . Вообще, что считаете нужным, то и подарите!
Можно все дарить. Зайти в Максидом и дарить.