Прочие дела домашние
Как же мириться с мужскими изменами(потенциальными) и постоянным онанизьмом на баб из интернета.
И нормально ли это вообще,постоянно дрочить на красоток с экрана,в независимости даёшь не даёшь,хотя я далеко не уродина.У меня в голове это не уккладывается!!!Мужчины-ответьте честно...А женщины-встречались ли с подобным???
Если красотки с экрана лучше, то возможно проблемы где-то в тебе.
С неверностью бороться можно и нужно!
про ананистов не знааю... .
А где вы их находите-то? со скрытой камерой что ли следите?
про ананистов не знааю... .
Да нах он такой нужен то?? ? А может он какой то гипер сексуальный?)) ) Напугай его, шо если будет постоянно дрочить-руки отвалятся)!
Если ему картинка и рукопашная больше по-душе, чем реально конкретная партнерша....
блиать
ну, не знаю, прям чтобы постоянно - я не встречала таких, ну а так - лично я не считаю это трагедией - пусть будет им разрядка.
а если думать про "потенциальные" неприятности можно стать параноиком. и постоянно подозревая в чем то и настраивая себя против - просто подтолкнете его к реальным действиям - чтобы не было обидно что подозревают ни за что
Ну они уроды многие такие...
Если он Вас в плане секса удовлетворяет.. . разве ЭТО измена?
Не накручивайте себя! Ну, пусть еще и так, гад, побалдеет! Ведь лучше так, чем к соседке, правда?
Да не переживайте так, к пенсии это проходит))
Не мирись, отреж ему яйца или дверью прищеми
Не переживай на счет ананизма. Он точно тебя не променял, просто это привычка с детства. Очень рудно преодолеть.
1.Постоянно усовершенствоваться.
2.Пригрози отменой секса.
3.Поставь его передфактом, что тебе это не нравится.
4.(крайняя мера) Отпиздить его до посинения.
Не советую закатыватьскандалы - будет очень плохо.
2.Пригрози отменой секса.