Прочие дела домашние

Есть такие бабы в интернете, которые расказ. что муж. плохой их бьет или мужик не годится++

И все бабы в один голос советуют уходи от него при этом жен. пишет, что уйти реально не может, просто некуда, жить не где. И вск жен. в один голос твердят, что значит ее устр. такая жизнь хотела бы давно ушла. Странные больн. жен. чел. же вам говорит, что некуда жить не где. Я вот вниклась в реалии жизни, если получает тыс. 18.000 как осн. масса жен. в России и не только в Р., а в частн. в Москве. То куда уйдешь? Комн. снять минимум 13 или 15 тыс. на дорогу 2 и на что жить? На что есть? Этой бабе итак повезло, что хоть за этого муж. зацепилась, а вы говорите уходить. Естественно домой верн. не может, потому что там вообще раб. нет и жрать нечего в Москве хоть какая раб. есть хоть на 18тыс. но есть. Ну и чем вы думаете жен. когда даете жен. такой совет уходи? Куда реально уход. на что жить то ей?
сказочницы. давать советы легко. А на практике обстоятельства сильнее бывают желаний. Если реально некуда, и денег нет, и хороших родителей нет, и ещё много всего. так многие женщины и терпят. А самые скорые на такие смелые советы те кто может и не имел проблем пока, и мозгов нет подумать, сложить 2 на 2.Понятно что надо уходить, и садиста не терпеть, и свою квартиру лучше иметь, и независимость, и маму богатую рядом, которая примет денег даст, но жизнь подкидывает свои условия
Марина Каменецкая
Лучший ответ
Ну пусть муж до смерти забьет.
Катя Бабкина А куда ей деваться. Пусть радуется, что хоть за такого уцепилась
Советуют те, кто в такой ситуации не бывал, или у кого поддержка со стороны есть.
Любовь Глушкова Уйти в никуда, в дешевую съемную квартиру, не имея на тот момент постоянной работы, взяв с собой минимум вещей, погруженных в потрепанную старую машину. И мать одна за 2 тыщ км. Которой нужно помогать материально. Еще и ассоциации женские были . Ага.... лет 12 так назад. Захочет человек -уйдет. Не захочет -будет жить в дерьме
Все дело в том, что здесь общаются просто так, от нечего делать вот отвечают, лишь бы ответить, да и те кто жалуется непонятно зачем это делают, ведь действительно уходить некуда.
Да, реально уход.! Не феминист.! Заяву в полицию, если рукоприкладствует. В любую организацию по защите прав обращайтесь-везде подскажут, как вам действовать. Не верю, что можно терпеть домашнее насилие из-за причины "некуда, не на что.." просто это считают нормой. А еще больше страху-что люди скажут. Или "все так живут, но скрывают" И такое слышала. Захочет-найдет выход.
Катя Бабкина Подскажите выход, куда идти и на что жить? Может вы ей комн. готовы предложить за 5 тыс. в месяц? вот это реально бы была помощь человеку, а не ваши сопли..
При большом желании взрослый здравомыслящий и уважающий себя человек всегда найдет, куда уйти.
Катя Бабкина Куда предложите варианты?
Катя Бабкина Это пока только ваши фантазии. Не вижу ничего сказанного по делу конкретного, что могло бы принести пользу.
Вариант 1. Вахтершей или комендантшей в общагу. Там бесплатное проживание.
Вариант 2. Научиться психологии и манипулировать мужем.
Уйти всегда есть куда, остальное отговорки глупой и ленивой бабы. Не уходят не потому что некуда идти, а потому что боятся ухудшения каких-либо условий. Не хотят оставаться без мужа, не хотят обратно домой к маме- папе или к бабке в мухосранск, не хотят ухудшать свой материальный уровень и далее по списку. И те, кто жалуется не уходят от мужей, это уже стиль жизни. Кто серьезно хочет изменить свою жизнь, тот не ноет, не жалуется, а делает. Но есть идиотки, которые считают иначе. Мне таких не жалко, пусть мучаются дальше.
Алеся Романова
Яна Ким Тётка всю жизнь так прожила. Хотя была директором обувной фабрики! Муж пил и бил её до больницы. Мама её к нам звала. Или хотя бы в санаторий съездить на месяц. На все было куча отговорок. Видимо не могла без этого
много разных НО
НО самые популярные

-любовь и привязанность (иллюзии.. ведь когда то не бил, любил.. может снова станет таким?)
-привычка
-общие дети.. (онжеотец, он же должен понять...)
-СТРАХ.. Страх уйти, а он станет хорошим.. Страх остаться одной.. И др. страхи
-синдром Марии Терезы... (я его перевоспитаю)
-некуда идти.. Вообще.. Даже на пару дней

и многое-и многое...
слово! уйди"-написать просто.. А взять и помочь мало кто может.

Когда я осталась одна с 2мя детьми и в положении (кв своя, Слава Богу) -помогала матер. мама.. Она оплачивала няню-я вышла на работу. Потом сама смогла оплачивать все, включая няню и т. д.
Каришка Кириена А у кого нет мамы-папы-тети?
Семью надо сохранять, если муж вменяемый. Большинство женщин, которые жалуются, сами из себя ничего не представляют и не умеют строить человеческие отношения, только себя видят.
Алла Холодова Мой ОТВЕТ касается и тебя, милашка.
Браво! Зришь в-корень...
ой не звизди.
5 рублей комнаты стоят.
Елена Пак
18 т. получают в городах, где снять жилье стоит 5-6т. Где баба жила до замужества?
Если она живет с мужиком, который ее бьет, пьет и т. п., но не уходит потому что придется работать - она заслуживает этого отношения.
Каришка Кириена Мужья бьют тех, кого уже побила жизнь. Если девушка до замужества жила в детдоме, потом в интернате, а потом в общаге, идти ей реально некуда.
Сама в молодости столкнулась с проблемой, куда уйти. Родители умерли молодыми.
Взять детей и переселиться с ними на кладбище?
Терпела, пока дети выросли.
Ты какая-то не такая, как эти кодлы -баб- ДУМАЕШЬ и вникаешь во что-то. Вот только РАЗДВИНЬ рамки этого вопроса, всей этой проблемы, и увидишь: эти ДУРЫ изводят мужиков, да еще ГОДАМИ куйню несут. И поведать им это- бестолку! Потому как стадо дур НЕ МОГУТ ситуации рассматривать ТАК, КАК ОНО-ЕСТЬ, а ИСКРИВЛЯЮТ до ВООБРАЖАЕМОЙ своей "правоты". Чудесненько, что ты о чём то размышляешь. Будь ТОЙ РЕДКОЙ, "ДУМАЮЩЕЙ",и- объективно-способной видеть НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ...
Kulyash Kulyash
Разные ситуации бывают. Моя знакомая женила на себе мужчину, залетела. И жалуется постоянно что он гуляет и бухает. Уходить есть куда... но не уходит. Значит ей нравится?
Это больные чувихи. Заражение феминизмом. Только ликвидация ампутированием языка и рук (чтобы до клавы не дотрагивались).
Ольга Христова