Прочие дела домашние

на какую сумму вы подарите подарок своему ребенку?Мне кажется я разогналась..

Мы шмотки дарим, друг другу с дочкой)))))))))))) А цена - это уже и неважно)))
Ирина *
Лучший ответ
Ирина Татаринова тебя тоже, Зеленоглазочка!!!!
Привет! Я в 3000 уложилась)) ) Но праздники ещё впереди-Рождество и Старый НГ-нужно будет докупить кое-чего)))
Яна Чумаченко
у меня своих нет, но сегодня покупала подарки. у меня получилось 11 человек (это самые-самые близкие - моя семья) . словила себя на мысли, что самый дорогой подарок купила малютке-племяннику....
а мой малыш ещё в пузике, возможно к рождеству и родим, так что скупились сами понимаете) ) От авторкесла, колыбельки, пеленального столика ии.... ии вещи, игрушки, крема:))) ) Сумму, вот кстати хорошая идея) ) Посчитать сумму. Но не буду этого делать))
*** Виктория ***
ну в виду их количества... приблизительно по 5.000 своим и по 1.000 детям друзей... а друзей... ёёё....моё...
я тоже разогналась)))
Ирина Татаринова мы купили х-бокс 360 сенсорный, там где скакать емое надо, за 15 тыс.И вдруг сегодня выдает, что ему нужен вертолет на пульте.Такой стоит от 2500, карочИ мы в шоке, завтра с утра едем за вертолетом, для ребенка все что угодно!Привет дорогая, тебе полегчало хоть?
Уже подарила. Пошли с сыном в Сбербанк и купили серебряную монету за 2.500тысячи. Он их коллекционирует.
Анна К
а сколько ребенку-то?? ?
нашей полгода, заказала цент развивающий за 4000 р, и пару игрушек по 1000 р.
Ольга Крылова
обычное дело для меня разгоняться )))для детей моих
подарим леговский конструктор"аэропорт"..давно он его хотел и прибамбас на PSP,а доча по скромнее желание написала Дед Морозу... батут хочет и Барби)))).. только кукла ей зачем ума не приложу, не играет она куклами... еще с рождения)))).. удивила, в этом году))) )

короч на на несколько сотен долларов мы попали, в этом году)))))
Elmira Orozalieva
Уже напокупала кучу-сумму не знаю-не считала