Прочие дела домашние

Падая в снег, почему в детстве мы были счастливы?)

От того, что просто мы были, были сугробы снега, был восторг от всего, что вокруг!
Светлана Буслаева
Лучший ответ
Детство, снег, Новый год и ёлка)) ) Эх! Беззаботность...
Дикая Орхидея
Потому что в детстве не имели ничего. Всё имели родители и делали за нас.
Да я и взрослый рад) Если падаю в снег, значит пьян, а когда я пьян - я счастлив:)
Crazy Fenix
Просто так! Всё не объяснить - и так ясно.. . Но далеко не все были счастливы в детстве.
Я рисовала на снегу.
Я маленькая девочка я падаю в снег остаётся прикольный след. Удивительная фигурка созданная мной.
Ночью снег сверкает от ночных фонарей. Прекрасный сверкающий золотаво- серебряный снег. Если я в него упаду сама стану сверкать. Как в волшебство!
Карпова Нина
Потому что были детьми.
По тому, что снег очень красив. И только дети и мудрецы умеют радаваться простым, кажущимся взрослым "банальным" вещам.
ну тогда мы были ЛЮДЬМИ которое радовались жизни. а ща мы, ипать какие взрослые и ориентированы только на ПСЕВДО-УСПЕХ ))) Тогда мы жили. а щас загнали себя в рамки "существования"....

С Наступающим всех!!!!
я и сейчас счастлива: ) вот упасть жопой на лёд - это печальнее
Почему только в детстве !!!Была как то снежная погода под Новый год - Мы с мужем с удовольствием в снег падали - хоть возраст у нас солидно-юбилейный - молодая пара на нас сначала оглядывалась с недоумением - а потом смотрим - и они в снегу барахтаются !!!))))))))
потому что тогда это и было то самое СЧАСТЬЕ... а сейчас СЧАСТЬЕ у нас- это деньги в кошельке и все из низ выходящее
Ю*
Юличка ***
Дети наивны и просты.... Взрослые расчётливы и злы....
да я и щас была бы счастлива, вот только снега нет вообще и температура 15 тепла каждый день. я в ставрополе.
Валерия Кругелис Та и в ростове холоднее - но те же снеговики из грязи..))
С наступающим!!!!)))))))))
ощущение полета)))