Прочие дела домашние

Люди, говорящие, что они сейчас счастливее, чем в детстве, по-вашему, счастливые люди или нет?

The Xxx
Мне повезло. И детство у меня было счастливое и сейчас все хорошо. Наверное, это от собственного взгляда на жизнь зависит. конечно, в детстве совсем другая жизнь, есть родители, которые "тучи разведут руками", когда ты взрослый, то уже ты за кого-то отвечаешь и ты над кем-то "какие-то там тучи регулярно разводишь" Закон жизни.
Татьяна Кивачук
Лучший ответ
The Xxx Но мне кажется, что в детстве всё просто как-то интереснее было...
Не счастливы те, кто ждет от жизни той же, беззаботной халявы. А те, кто усвоил основное правило жизни (развитие) - развиваются и счастливы от достижений поставленных целей.
The Xxx может быть, но... здоровья нет... совсем... а в детстве были силы, здоровье... и родные
я даже ПОМНЮ, как плакалась маме, что не хочу взрослеть!!.. но сейчас не хотела бы быть снова ребёнком :)..
Анна Малова
The Xxx а я хотела взрослеть... дура... считала что взрослая жизнь это как в кино)) ) а сейчас вот смотрю и думаю, да и нафиг это кино, в жизни-то было лучше
Я счастлива!! ! У меня были проблемы с родителями. сейчас я полностью свободна и с мамой очень хорошие отношения.
The Xxx а я нет, я в детстве была счастливее
У меня было сложное детство. Папа военный, замполит.. В доме всё рашал его приказ.. СТОЯТЬ.. ЛЕЖАТЬ.. БОЯТЬСЯ !..Я света белого не видела.. Только учись.. учись.. учись.. А сейчас я свободная женщина.. Отличная работа, большая зарплата.. Поездки за границу с апреля по сентябрь, новогодние каникулы и октябрьские праздники.. ПРЕКРАСНО!! ! Детей вырастила, выучила, помогла с жильём.. купила машины, помогаю с внуками.. У меня их ШЕСТЕРО!!!
А у меня в детстве было много комплексов, которые я не могла преодолеть, потому что не знала по молодости как это сделать. Очень застенчивая была.
The Xxx я говорю про детство) ) а какие в детстве комплексы? у меня лично комплексы начались лет с 15, не раньше
а вы собирали в детстве бутылки под забором?
The Xxx нет)