Прочие дела домашние

Почему в ДЕТСТВЕ мы все хотим повзрослеть,а потом как-то не очень?

)))))может не стоит спешить в детстве??)))
Я вот что по этому поводу думаю. В детстве-твоя жизнь течёт Размереннее и спокойней, что ли (кстати, именно из за вот этих "пресловутых нельзя" или "подрастёшь -поймёшь"!С годами "скорость жизни "Возрастает",а с ней и количество Проблем, из за ОТСУТСТВИЯ этого "нельзя"!Поэтому " ОСТАНОВКА ВО ВРЕМЯ",или Возврат в Детство для взрослого человека-СЧАСТЬЕ, но увы НЕ СБЫТОЧНОЕ!!! Другое дело-СТАРОСТЬ-ЗАКАТ ЖИЗНИ!!! Я СЧИТАЮ-СЧАСТЛИВАЯ ПОРА её,КАК БЫ ВОЗВРАТ в Детство, но с Другими Оттенками!!! И ПО МОЕМУ СЧАСТЛИВАЯ СТАРОСТЬ ДОСТИЖИМА ТОЛЬКО в Случае "частых остановок и оглядываний в Детство"!!!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ))) и ТОЛЬКО МОЁ!!!
Галина Владимировна
Лучший ответ
Надежда Плистинова ещё чуть - и вы поймёте.
потому что нам кажется что взрослые все могут и это все нам хочеться познать по быстрее хотя когда ты взрослеешь ты понимаешь как хорошо было в детстве
Конечно, не стоит спешить, но кто же кого будет слушать
=) =) независимость от родителей !!!первый заработок !!!первая любовь ...
помните сами ЭТИ чувства ??!я ДА =) =)
а потом ...глядя на бабушек ...конечно охото ПОВРЕМЕНИТЬ с этим "делом" ..
воть мои думЫ..
Надежда Плистинова а ВЫ понимаете КАК Вы это делаете?
просто в детстве существует много "нельзя" "нет", "подрости узнаешь" и т. д. А вот когда подрастешь и вправду узнаешь, то вспоминаешь детство
риторический вопрос)
Anastasiya... Deulina...
На то оно и детство.
Теперь то понятно, что не стоило спешить. И я всё чаще и чаще задаю себе вопрос :"Где мои 16 лет? " (хоть не детство уже, но хотя бы их вернуть...)
Надежда Плистинова легко можно притормозить...
и нужно...
Правильно ты говоришь))))))) . Вот я да, я даже не знаю, хотела ли я в детстве быстрее повзрослеть, меня всегда всё устраивало и даже наверное наоборот, я этого не так охотно хотела, а сейчас я подросток и наоборот, мне как-то не хочется взрослеть, хочется обратно в детство))).
И@
Ирина @@@@
хочется секса побыстрее

и еще интерсно же как же живут взорслые.
Когда сам взрослеешь, уже ничего интереснего нету в взрослой жизни, времени не хватает, проблем до х**, и хочешь бежать о этих проблем и хочешь опять вернутся в детство. Детсвто - это жизнь без всяких проблем и заморочек! Вообщем кайфуша!
А куда взрослому взрослеть? Он уже и так взрослый.
хочется секса побыстрее
ну вот так устроен аш бренный мир)))))))))))))))))))))))))
не знаю, не знаю. я не хочу в детство.
Галина Владимировна значит Не повзрослела ещё!!!