вот по этому я и готовила 2 часа. давно приучила себя не накупать и не наготавливать много всякой фигни.
для аппетиту водочки выпей))))
Прочие дела домашние
а у меня полный хол-к, готовила 2 суток, а есть не хочется ничего. Так и в полночь - поклевали чуть и все. Как аппетит
Ольга Величкина
не пию водовку. а вообще ща у свекра шампани напилась. муж сказал. что воспользуется сегодня моим состоянием
На аппетит не жалуемся... но и впрямь, съели меньше, чем полагали... надо будет сегодня приналечь... не хочу долго хранить...
та же история.... утром кофейку с творогом попила и больше ничего не хочется....
Я всего 9 часов готовила. Никто не ЖРЁТ с.
Татьяна Моржак(Соколова)
Съестся. С новым годом!
да, муж на работе, дочь на диете (устала с ней бороться) а самой есть скучно! столько трудов...
а я с кастрюлькой сижу)) ) салатик столовой ложкой ем)) )
Анна Высоцкая
ага, добрались-таки до холодильника
потанцевать до упаду-проснется аппетит-то)))))
а я не морочилась, у меня в холодильнике фрукты, вино, сыр и мясные деликатесы. И овощи ещё - вдруг салатик захочется...
Это от того, что целый день пока готовишь, всего нанюхаешься, да напробуешься, что организму кажется что "Наелся! ".. =)))
таже фигня.... пока готовила- думала слюной изойдусь, а как дело коснулось самого стола- так ппц, как отрезало- что-то там перекусила, даже голод еще чувствовала, а еда не лезла (((....думаю сегодня будет жор!!!!
сам появится. А лучше по улице погулять-нагуляеете
Аппетит появляется от приятных ароматов перца и разных других пряностей, посыпьте ими салаты. А еще - угостите соседей - одиноких стареньких или больных.
нормально. .
у Женская СуЧность не вкусно получилось.. .
эх...
Ольга Величкина
все вкусно, просто не лезет
сходите наелку, покатайтесь с горок, и не стойте как недотрога в сторонке, активненько развлекаемся, всякими хот догами не перекусываем, возвращаемся домой и все сьедаем. не знаю как вы, у нас это всегда срабатывало, все с улицы дико голодные возвращались. а если дома тупо сидеть, поверьте, есть вы так не захотите.
Аппетит будь здоров! И вчера ела хорошо, при чем 2 раза ...около 12 ночи и в 5 утра! И сейчас позавтракала с удовольствием салатов навернула)))
Я во т с пивом сижу отойти не могу.
вот-вот и у нас так, ни кто ничего не хочет....