Прочие дела домашние

Чем можно Заняться с мужчиной - Совместно? Находясь в одной квартире...))

Аня Цыплова
есть такое понятие - жизнь, займитесь ею
Irishechka Senko
Лучший ответ
ну как в домино поиграть, там в картишки
Galina Gomon
Займитесь ремонтом квартиры. А когда надоест занятие придет само.
Ремонт-замечательное средство. И поругаться можно успеть и помириться и обои заодно наклеить
Ирина Томилова
уборкой.
Генеральной уборкой, после ремонта))))
Если чужой, то тащить все, чо плохо лежит
Посмотреть телевизор
Мыть пол.
. Я несколько дней назад ездила на семинар в К иев с парнем с моей работы. Он-женат, я замужем детки есть и у него и у меня. Мы вечером сидим и смотрим телевизор, напились чая с коньяком и сидим он уже чуть пьяный и я тоже. Настолько блин идиотская ситуация. Ему его жена названивает, мне муж раз позвонил и все. легли вместе на диван и смотрели телевизор и ВСЕ. я смотрю на него мне вроде и хочется, но в то же время он работает вместе с моим мужем в одном кабинете, как то это отбило охоту у меня. ТАК ЧТО можно просто телик посмотреть и ВСЕ.
Приготовить что нибудь вкусненькое, сделать друг другу масаж
Ну и вопрос! Спроси лучше у мужчины интересно какой получишь ответ?)) ) Вот и займись!
Аня Цыплова Мои желания Крайне Редко совпадают с Желаниями мужчины)
Вы не можете определиться что с ним делать. Я вам не верю, с вашей то внешностью.
трах тибидох
ну там к примеру чайку попить....
Любовь Лис
Если это мой парень, то сексом )))))))))))))