Прочие дела домашние

А вы с мужем общаетесь через агент находясь в одной квартире?

Вот я в спальне валяюсь, а он с кухни пишет...это ваще нормльно? Ваше мнение?
Катя Вышинская
Общаемся. Курить друг друга зовем или в кровать-баиньки))
Мария Березина
Лучший ответ
Helen62 Бедненькие...
Не материально, конечно, а в другом.
Нормально вполне.
Это просто любофффф.
А мы просто голосим друг другу.
Ин.. . А? Иди сюда.... Не, сам иди.
И все в этом роде)))))))))))))))))))))))))))))
По аське.. . сидя в одной комнате!: -)) Я ему интересные ссылки кидаю, он - мне, чтобы не скакать от компа к ноуту. А вчера ещё и сын у меня же в комнате сидел: у него Yota глючила, так он к моему компу со своим нетбуком "присосался":-)) Но он у нас принципиально только "в контакте" общается...
Марта _
ага) ) бывает я его так кушать днем зову)) ) ссылками перекидываемся))))
Malkan Ibragimova
Не, у нас комп один.. . И за ним Я! Могу иногда ему смс скинуть.. . Было дело, когда я в роддоме лежала, он приезжал, вставал под окнами, я к окошку и чтобы не орать по телефону разговаривали)) ) Я тогда "Летний безлимит" подключила - за 300р. в месяц трепались целыми днями по поводу и без повода...
Слава Богу - нет!! !
Такие отношения похожи.. .
Извините, но не хотелось бы оценивать, как-то не лестно получится.
Встаньте, не поленитесь, подойдите к (любимому, дорогому, родному, единственному!!! ) мужу (ведь от всего-то - на кухне!) , обнимите и поцелуйте!! !
Ничто не заменит личного контакта и общения!! !
Вот. И слово "контакт" все-таки инетовское.. . выскочило.. . нечаянно...
нет. муж слава боженьке интернетом только в раб. целях пользуется. а общаемся, когда дома по рации домашнеи (я серьезно), когда находимся далеко друг от друга
Света ))
Я с дочерью общаюсь через агент. С работы поздно приходит и сразу в комп, а я ее так оттуда выманиваю. Потом идем на кухню и уж там изливаемся друг дружке.
Мы иногда смсками перекидываемся, т. к. орать не хочется :)))
Нет, мой вообще в компьютере не варит.
Это полный пипец. Докатились до такой жизни уже в квартире через инет разговаривают
Конечно, мы и в постели последнее время через агент общаемся, попробуйте вам понравится))))
Алёна Кочнева
бывает иногда, это же забавно) а иногда и по веб-камере общаемся, находясь в одной квартире))
Юля Би
Еще не приходилось
да, общаемся