Прочие дела домашние
ненавижу свекра (пояснения внутри).. рррррррр....
Постарайтесь понять свёкра. Ведь в его доме появилась ещё одна семья, нарушающая его привычный жизненный уклад. Вот и нервы и, возможно, пьянство и грубость. Срывается человек иногда. Ну а бросите, не дай Бог, парализованного, совесть не замучит?
Ольга Заболотнова
да уж... бухать ему мешают и орать матом....пусть бы хоть не выпендривался тогда, когда трезвый, ""ой попса ваша говно....ой ты что детективы читаешь? никакого вкуса"... и прочие выпады постоянно....за собой бы смотрел....урод блин.
Ольга Заболотнова
да куда я денусь.. буду г..но грести... я ж дура каких мало....
постарайтесь не нервничать) успокоиться) ребенок не от шума не спит, а от того что вы нервничаете)
Ну вы же живете на его территории.. . Он хоть и алкаш, но имеет полное на это права.. .
Терпите)) )
Ольга Заболотнова
доля мужа в этой квартире тоже есть.. так что имею полное право жить...
жить в доме с ремонтом
Ольга Заболотнова
ага.. с ребенком в строительной пыли?
Пусть свекр дом свой отпишет тому, кто будет за ним ухаживать, а Вам желаю поскорее закончить ремонт в своем доме и жить там.
Ольга Заболотнова
ой.. дай бог кто согласится....это же урод моральный....
У вас ремонт идет уже полгода? Давно пора закончить и жить у себя дома. Где нет пьяного свекра, а есть только ваша семья.
Ольга Заболотнова
да я б рада... но одна баба без усилий супруга врядли вытянет капремонт в частном доме.. а муж постоянно на работе....кроме того много ещё обстоятельств - отец мой бедро сломал- за ним постоянный уход нужен, сессия у меня скоро.. короче пока ремонт встал до весны....
Ой, дорогая! Не свекровь самое главное))))) ()()
Ольга Заболотнова
свекровь золотая....только она их избаловала.. что дед что муж мой не могут даже жрать себе сами погреть... ждут когда им на подносе принесут....
сочуствую, быстрее заканчивайте ремонт и бегите от него подальше чтоб глаза ваши его не видели
мои друзья на время ремонта снимали квартиру что бы с родителями не жить!
Потерпите. Его не исправишь. дай бог, скоро ремонт закончится
Валите от туда и как можно быстрее!
тоже поддержу мнение, что лучше жить в доме с ремонтом, нежели с пьяным свекром. Нервы ваши все же целее будут, не смотря на ремонт. Да и полгода уже, задержались вы в гостях :)
Быстрее делайте ремонт и уходите. С такими алкоголиками ничего теперь не сделаешь. Только нервы себе испортишь.
а к вашим родителям переехать не хотите на время ремонта
могу только посочуствовать и пожелать скорого завершения ремонта
жаль вас