Прочие дела домашние

как бы Вы поступили на моем месте? Косить под дурочку я вот как то подзакаледалась. пояснения внутри

тут нужно поделить: бывшая отдельно, дети отдельно. вы, вернее ваш муж просто обязан вас оградить от оскорблений и издевательств своей бывшей жены, но он обязан заботиться обо всех своих детях вне зависимости от отношений с их матерью. дети не должны быть лишены отца.... тем более что детям от первого брака еще и с мамой не повезло явно.... а отец ушел в другую семью.... и еще совет : на таких женщин лучше реагировать спокойно. она явно истеричка, поэтому на все оскорбления нужно отвечать: да милая, конечно дорогая.... она ждет другой реакции и когда не получит успокоется....
A*
Akerke ***
Лучший ответ
Надежда Сладкова Ваша ошибка, от нее он не уходил, в этом моя совесть чиста. Он просто поймал ее на измене. А мы с ним познакомились уже после их расставания.
Я бы послала ее на х.. . А мужу бы предложила встречать своих детей летом в гостинице и жить там вместе с ними. На фига вам эта песня-вас обсирает, но пользоваться вами не прочь?
в репу ей чужими ручками разок.
Саша Фино
А вообще-то, кто кому должен !? Вы что нанимались ей в мальчика для битья? Каждый человек заслуживает к себе отношение... САМ! Поменяйте ситуацию, пусть прогибается и служит она. У нее была своя свадьба, а у вас своя !!!
Janna Alimnazarovna
хде??
Надежда Сладкова готово, читайте
Альбина Малевич Ну что сказать,если муж-амёба,то стоит самой взяться за это дело.Во первых: у вас тоже есть дети!Они тоже хотят кушать и отдыхать летом!Во вторых: ЖЕНА -Вы!!!!А она всего лишь БЫВШАЯ жена!!!!И в третьих: если муж платит на своих детей алименты,то ни о каких деньгах дополнительно речи быть не может!!!!Попробуйте своему тюфяку это объяснить!!!
А за оскорбления я бы перья бы ей по выщипывала бы ! !
gde poyasneniya????
Надежда Сладкова готово, читайте
За своих родных (дочку и мать) я бы ее так послала, что она даже мой номер забыла
дети, это дети к ним у вас притензий быть не должно, он их отец. А вот на счёт денег у вас сманивать? Причём тут вы? С мужа может? Е сли он платит алименты, то всё в порядке . а ещё что-то? извени подвинься. Я бы сказала ей " слушай отвали, больше нет любви! У тебя была семья? Ты её просрала . теперь это моя семья. " Почему я это говорю тебе? Да потому что былы почти в такой же ситуации. Только бывшая порчу посылала на мою семью. А теперь у неё у самой проблема на проблеме. А с дочкой я и мой муж общаемся и она доверяет мне больше чем своей матери. вот так то !
Надежда Сладкова А ей мало! она вечно придумывает несушествующие проблемы. То типа дочь попала в больницу и надо 35000., а звонишь ее матери оказывается, что только 3000 на обследование. Как ни странно, но ее родная мать ненавидит. Она тут года 2 назад отличилась, избила собственную мать
В конце концов любовь к детям вряд ли прокатывает как оправдание для мужа дети детми а оградить любимого человека от подобных оскорблений вполне уместно было бы ...ну как вариант может вам его поделить с бывш или ваще вернуть пусть падафится
Лилия Петрив
Надежда Сладкова Таки я его уже как 10 лет вернуть птаюсь....Тока фсе ни как....Туда не идет....отсюда гоню в дверь, так в окно ломится))))))
ну почему именно вы должны? Это же не ваши, а ее дети. И их Отец и Мать должны беспокоится о них!!!
коси под умную
чё за чушь вы все там амёбы серые чё за БЫВШЯ ЖНА устала сходи в парикмахерскую
Надежда Сладкова в парикмахерской в отличии от твоих жен, оставленных на каффказе, я была.