Прочие дела домашние
а вы бы смогли быть учителем? в школе в 9,10,11?
Ни за что, я люблю больше животных чем людей
Сразу в ТРЁХ школах? О, НЕТ!!!
Ольга Гришина
в классах девятых, десятых, одиннадцатых)))
да, если бы мне было за 30
а даже и воспитателем-бы быть не смогла! тут нужны железные нервы....
Была когда-то... были все классы с 5 по 11. И даже классное руководство было.
Ну, у меня ученики чуть постарше (3 - 5 курс) . А всё равно ведь совершенные дети, хоть и вымахали. Так что смогла бы.
Я не смогла б ни младшие классы, ни старшие вести.
Поубивала бы всех.)))
да не за что
Никогда))
А я была. . и до сих пор вспоминаю с обожанием эту работу. . Дети- ангелы. . все умненькие.. . искренние.. .
Жаль не нашла такой работы в Новосибирске.. . Если бы мне сейчас было 17..я бы пошла в педагогический и всю жизнь была бы училкой.. у меня идеально получалось.
Была уже... больше 2-х лет не смогла проработать. Это надо или себя так не любить или железные нервы иметь.
Никогда!!!! Я даже в универе от них с ума схожу, такие попадаются личности. А в универ пуступают еще не самые худшие.
Труд учителя сейчас равен труду надзирателя в колонии - опыт брата
Конечно, смогла бы. Только уже не хочу.
Нет! Это не очень хорошая работа! ученики не благадарные, платят мало и нервы в пустые !