Прочие дела домашние
Я еще не развелась...а уже замуж хочу! ..эт нормально?
Да, вполне. Из-за первой неудачной попытки не проходит нормальное естественное желание женщины жить в семье, заботиться о мужчине и ощущать на себе его заботу.. . Хреново одной, как ни крути. Я тоже ещё не развелась, а уже создала новую семью :)))
Ну а чего, жизнь то после развода продолжается)))
Нет, вы жуткая маньячка))
заведи любовника, дурные мысли уидут.))))
За НЕГО же????:))))))))))))))))))))))
Елена Непряхина
Боже упаси:))))) сплюньте))))))))
И я хочу богатого нормального мужа. Сегодня не развожусь правда. А так это наше обычное состояние, уже 23 года (ещё до свадьбы начали).
думаю ты хочешь не замуж а банального секса.. просто не хочешь признаться себе в этом..
Поживи для себя
секаса тебе хочеться а не замуж
Нормально! ! Я третий раз замужем и уже 18 лет, и всегда снова замуж хочу!! Сама удивляюсь-почему это??
Вполне нормально, криминала не вижу и Вас понимаю
Лучшее лекарство от любви - другая любовь.
да, раньше сядешь-раньше выйдешь)))
Может Вам просто нравится цветочно-конфетный период, и медовый месяц? А быт-это нудная рутина, не для Вас? Думаю, это вполне нормально. Вероятно, Вы просто не нашли того человека, с которым каждый день после свадьбы, будет таким же ярким, как и дни до свадьбы=)Удачи.
Может вы привыкли к семейной жизни и все. Это нормально
да
здоровый секс еще никаму не мешал найди себе хорошего друга и живи сним в гражданском браке а там как сложется может и зарегистрируешся
Может уже следующий кандидат наметился?)).. тогда, думаю, нормально..
В принципе, у каждого по-своему. Ведь, если у кого-то аллергия на цитрус, это не значит, что никто не должен есть апельсины. Не слушайте никого, только свою интуицию. Удачи и счастья вам!