Прочие дела домашние

Почему муж так делает?

У него есть сын от перв. брака, ему 7 лет, муж ездиет часто к сыну, а меня с собой не хочет брать, у меня с его бывшей нормальные отношения, но 2 года назад она бесилась когда он брал меня к ним домой. Не пойму почему он не хочет чтоб я шла с ним? Он боится её? К тому же она живет с парнем!
у моей подруги так. Муж их бросил с ребенком, завел женщину, живет у нее, к ребенку приходит вместе с новой женщиной. Подруга просто сходит с ума от злости, она боится остаться еще и без ребенка,

потому что малыш видит новую добрую тетю, которая улыбается, дарит подарки, которая не просит его помочь маме в чем-то, а только дает и по головке гладит. А мама пашет на двух работах, мама уставшая, злая, а новая тетя такая красивая и добрая! И папе с ней хорошо. И матери видеть это неприятно, она столько сил кладет на то, чтобы ребенок был одет-обут, столько бессонных ночей провела с ним, а ребенок ведь не может быть за это благодарен, для него это в порядке вещей!
Поэтому она не хочет видеть новую женщину мужа. И против того, чтобы она лезла к их ребенку. Ревнует бывшая жена вашего мужа. Ревнует ребенка к вам. Боится услышать слова: "Мама, а папина жена такая хорошая, а ты мама, злая, плохая! "
Ольга Калошина
Лучший ответ
Тема трудная, но выполнимая.... Ставь свои крайние условия, пусть поймет, что бывшая для него уже НИКТО. Иначе все будет так тянуться через всю вашу жизнь....
Ольга Кохан
Потому что ей трудно общаться и терпеть вас. Я бы на ее месте тоже так себя вела.
Евгения Ягина
Ему дорого и ее спокойствие... и Ваше
Таня Цветкова
возможно у них осталисьеще какие - то отношения. . а тот парнь не помеха. . скорей всего они встречаются не в присутствии того парня...
А, собственно говоря, что Вам там делать? Муж Ваш едет исполнять свой отцовский долг, ни никак не более. Супружеский он исполняет с Вами. По ходу дела, Ваш муж - ответственный и - главное - очень тонкий мужчина, который, в отличие от Вас, понимает, что бывшие жены всегда остаются бывшими, и любой бывшей жене неприятен факт наличия у, пусть и бывшего мужа, новой жены. Если бы Вы были помудрее, то принимали бы его сына от первого брака у себя дома, и никуда бы Ваш благоверный не ездил, и был всегда с Вами, а еще и друзьям рассказывал - какая Вы понимающая, мудрая и гостеприимная.
А не проще ребенка приводитьт в ваш дом? Зачем Вам бывать в доме его бывшей жены? Что Вам там хочется увидеть?
Н Е П О Н И М А Ю!?
Я тоже езжу к своей бывшей.... кувыркаемся)))))))
А вы бы пустили чужую женщину в вашу семью к вашему ребенку...? Я бы нет, и она правильно делает, зачем ребенку объяснять кто эта тетя.
Karla_2002
Вам самим то это надо?.. пусть ездит, его дело, родите ему детей и сидите с ними, даже если у вас хорошие намеринья, этого никто не оценит.
Муж так делает потому что не хочет портить и так не очень хорошие отношения с бывшей женой.. .
А она просто стерва..
я замужем 2 раз. У меня сын от 1 брака. И мой бывший муж если приезжает, то один, без своей новой жены. И какого х. ей делать у меня дома?