Если вы хотите вырастить нормальных детей... про здоровую психику у ваших детишек я уже не говорю, потому что пьяные скандалы накладывают на неё неизгладимый отпечаток... Пожалейте детей!!! Бегите от этого мужчины.. .
Это я вам как свидетель пьяных скандалов говорю... =(((((((((((((((((((
Прочие дела домашние
Что лучше?? Жить с детьми с отчимом алкоголиком в достатке или с детьми бедно, но спокойно без пьяных скандалов??
Лучше жить без алкоголика. Поверьте! Достаток? - не смешите!
Боже, дай нам разум и душевный покой,
Чтобы принять то, что я не в силах изменить;
Дай нам мужество изменить то, что я могу,
И дай нам мудрость, чтобы отличить одно от другого.
предпочла бы смытся от алкаша. дети - это такой народ, которому нужно подавать только хороший пример. да вы лучше у детей своих спросите, посоветуйтесь
С Алкашом и в ДОСТАТКЕ???? От чего? От сданных бутылок ???)))Ой ..,не говорите ...
А Вы что без головы и рук ???Как так - с детьми и в бедности жить ???Не поверю!
Анастасия Тарасова
Вы конечно молодцы, что пишете в таком тоне....Мне это как раз нужно....Но хотелось бы объяснить вам, муж работает месяц, потом приезжает на полмесяца и отпивается по полной...Но деньги отдаёт все в семью и отчётности на требует...Это первое... А второе-я живу в маленьком посёлке, где недавно остановился единственный завод...Так что с руками, а деться то некуда...Но уходить я всё же решилась....
И какого ответа вы ждете?
впервые слышу про алкоголиков живущих в достатке.
Лиза Мартыненко
не все алкаши под заборами валяются и ссут в штаны. Некоторые вполне даже культукненько приходят домой, открывают бутылочку не самого дешевого коньячку, даже под неплохую закосочку+ телек сидят и заливают.. каждый день. Это по вашему что? Рааслабиться после работы?
Жить с любимым человеком.
Спокойно! Что может быть лучше?
есил раз в месяц пьет. . еще не алкоголик. Попробуйте найти замену алкоголю, что бы и тело и мозги отключились ;) Видимо устает за месяц-то. . Детей на этот день к бабушке (или дедушке) ) и мужу гостиничный люкс на дому. Раз в месяц уж можно побаловать. А так и печень посадит, и не дай бог сорвеца. .
Берегите мужа :)
пожалейте детей, без вариантов, жить спокойно, это нужнее вашим детям.
спокойно без пьяных скандалов. здоровье и нервы дороже всех денег.