Травка зеленеет
тучки моросят
и наверно скоро
гуси прилетят
с гор ручьи сбегают
кружат хоровод
как всё офигенно
здравствуй новый год!
Прочие дела домашние
а какая у вас зима ? сегодня по дороге к бабушке на аллее ребенок сорвал 5 одуванчиков! волгоград.
Настоящая сибирская.
Жесть у вас. У нас хорошая -25 Ёбург
а у нас -15,Лен. область.
Хороший морозец.... Питер.
Много снега и мороз, Москва.
какая прелесть))) ) у нас хоть и плюсовая погода, но одуванчики просили ожидать лета)))
а у нас - 33 и вместо подснежников палки от салютов из сугробов. Барнаул
Снег, мороз - все как положено. Живу в Свердловской области.
Судя по ответам одному Волгограду "повезло" с зимой..
Около 30 и акулы купаться не дают...
А у нас потеплело- -10.Неделю назад под 30 было. Пермь
В Нижнем Новгороде самая настоящая (как в былые времена) -очень много снега и мороз, хотя и небольшой
А нас снегом засыпает, уже по колено.... Ногинск (подмосковье)
много снега. Погода скачет. То морозы 20-30 то резко за день -5-6. Удмуртия. Глазов
Москва, кругом сугробы по колено и морозы
у нас зима, снега много, -10..Татарстан
ооо. . я тоже так хочу )) у нас снег-снег и снег.. .
чебоксары
Одно название от "зимы" сохранилось.
"Травка зеленеет, солнышко блестит... ", как говорится)
Временами холодно бывает, но мгновенно сменяет тепло.
Ставрополь
Были сегодня на Аллее. Одуванчиков не видели!!!! Хотя!! Теплынь. Грязь. И почки на сиренни набухли! Волгоград