Навеяно прогулкой в лесопарке ...
Гуляла бабуля с ТРОЙНЯШКАМИ !
в коляске ...
Я улыбаясь говорю ей - богатая бабушка !
а она в ответ, гордо - я ПРАБАБУШКА !
Прочие дела домашние
а Ваши БАБУШКИ воспитывали Ваших детей ?
Да) ) и даже прапрабабушку застали.
да нет мы сами однако
да, только с старшим... тоже гуляла коляской.
жаль, нету уже бабушки
Когда родился мой старший сын, бабушке было 87 лет. Она была бы счастлива его понянчить, обожала грудных детей. Но даже на руки не брала- боялась не удержать, уронить. Руки были уже слабые. А через десять месяцев умерла (
Ну а как же без бабушек то, конечно помогали, так как нам работать надо было.
нет. я никогда своими детьми бабушек не напрягала. изредка помогали-по своей инициативе
Да, она думала, что воспитывает, и до сих пор думает, что воспитывает ) Ей 81 год )
Не успели.
они не дожили до этих дней (((они до моего рождения не дожили ((((((((
Еще и продолжает, правда редко с ней видимся.
мама и свекровь мне помогали. Дочке уже 20 лет. Родители мужа досих пор поддерживаю дочь.. хоть с их сыном я развелась очень очень давно
Бог миловал - мы жили очень далеко.
бабушка-моя мама видит внучку раз в год-летом, прабабушки-так же! свекровь живет с нами-тоже видит дочу редко-она ей ни к чему... .
кстати, у моей бабушки есть уже пра-пра-внуки
Да, моя тоже воспитывала ( к сожалению ). Я зарабатывала деньги, а бабушка сидела с моей лялькой. В итоге моя лялька недополучила маминой любви. Я вечно - то на работе, то отсыпаюсь, то бегаю по магазинам ( бабушка не могла в магазины ходить ) вот так и рос ребёнок, практически без мамы. Правда, доходы мои были очень даже приличные - хватало на ВСЁ. только вот мамину любовь это не компенсировало : были деньги, но не было времени.
Марина Ефименко
бедная,бедная....йа плачу
моя бабушка моим детям ДРУГ, как впрочем и мне.