ВНИМАНИЕ! Новые угрозы ювенальной юстиции!
Дорогие братья и сестры, мамы и папы, бабушки и дедушки!
«Ювенальщики» надеются, что, празднуя Рождество и Новый год, мы не заметим, какой «страшный» подарок они нам готовят.
Несмотря на то, что 8 октября 2010 г. Госдума РФ отклонила законопроект о ювенальных судах, попытки протащить «ювеналку в новой упаковке» продолжаются. 27-28 ноября с. г. «ювеналы» , пытаясь заручиться поддержкой партии «Единая Россия» и действуя, якобы, от имени народа, провели в Санкт – Петербурге Всероссийский социальный форум, на котором предложили принять целый блок законов, направленных на «защиту детей от насилия» .
Предлагается:
- установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной помощи;
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности;
- усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми, под которым понимаются любые воспитательные меры, ограничения прав и свобод ребенка;
- проведение милицейских расследований на предмет установления «вины» родителей по любому синяку, полученному ребенком;
- введение «Единого детского телефона доверия» , доносы детей на родителей, незаконный сбор информации о частной жизни каждой семьи, обучение детей их «правам» ;
- введение системы принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» .
Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, блок ювенальных законов будет принят.
Одновременно Общественная палата РФ лоббирует Форсайт - проект «ДЕТСТВО - 2030», который призывает упразднить «устаревшую» традиционную семью, детей передать на воспитание в «компетентные воспитательные сообщества» , а вместо учёбы в школе массово внедрять детям в мозг микрочипы «для записи информации и связи с Интернетом» . Это не фантастика. Производство таких чипов запланировано по программам «модернизации» и развития нанотехнологий.
Мы не можем этого допустить! Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к такой «защите детей» !
22 декабря состоится Всероссийский родительский форум «СПАСЁМ СЕМЬЮ - СПАСЁМ РОССИЮ» и телемост с регионами:
Москва, Киноконцертный зал «ПУШКИНСКИЙ» , Пушкинская пл. , д. 2, м. «Пушкинская» в 10:00
Санкт-Петербург, театр "Странник", ул. Цветочная, д. 16, м. «Московские ворота» с 11:00 до 14:00
Приходите ВСЕ, чтобы личным участием выразить свой протест и оставить свои подписи против готовящегося беспредела.
Объединённый общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности при поддержке: Сообщества многодетных и приёмных семей «Много деток - хорошо!» , Екатеринбургского родительского комитета, Собора родителей России, Ассоциации родительских комитетов и сообществ «родителиснг. ру» НП «Родительский комитет» , Общероссийское общественное движение «Всероссийске родительское собрание» , Межрегионального общественного движения «Народный Собор» и других.
Тел. Москва 8-925 199 14 64, 8-916-622-35-45; 8-985-233-45-84, для регионов 8 343 273 7227,8 908 63 80 490
ИСТОЧНИК: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие дела домашние
...Как надо Воспитывать Детей или Что надо Делать, чтобы у Вас не Отобрали Вашего Ребенка?...
нафиг эту ювеналку!!!! вообще все у нас както катится непонятно куда. то у нас ноль промилей вводят, то про ограничения на оружие говорят, то закон о полиции протаскивают такими методами, что просто жуть берет (я про беспорядки в Москве и не только) . вот тут над историей про чипы ржут, а ведь если вспомнить публикации в серьезных научных журналах в конце 90-х годов, правда потом про это не слуху не духу не стало, и продолжить на десятилетие, то ...не так уж и смешно становится. тут еще с нефтью с газом к тому времени как раз похужее станет, к тридцатым то, и чем торговать тады? чтоб сильным мира сего не бедствовать? а тут работнички чипованные ...надеюсь что это просто параноя!!! !
а что делать чтоб не отобрали? ну тут токмо за себя могу сказать.
Я своих детей не бью, ваабще!! ! так что если какая мразь из окружения с таким доносиком куда нить сбегает, то с чистой совестью утоплю такого козла в унитазе или шею сверну. всяких воспитателей просветителей, поганой метлой от порога в первый раз, если не поймут то че нить сломаю руку например, заодно объясню что если заяву куда накатает то это будет очень жестокий способ самоубийства (объяснять я умею))))) . ну а если придут детей отнимать ...перебью пришедших наглушняк, чтоб другим наука была и в тайгу. благо в сибире родственники есть и помогут, а в тайге отлично можно прожить и со всеми удобствами!
Создать общественные организации, которые смогут грамотно противостоять кошельковым чинушам
мда... что сказать народ во всех смыслах "нищает"....дай Бог никогда тем кто такую хрень придумал не терять детей...
Можно уехать на тундру!))
Нужно выполнять ОБЯЗАННОСТИ родительские и все будет ОК!!!
Хватит уже народ пугать, не разобравшись во всем)) )
Малышка Таня
Тетя Галка,,,,это ты не разбираешься явно
надо быть заботливой матерью!
Оооооо... где-то я уже ЭТО видела)))) )
А страну нашу "Город Солнца" не планируют обозвать… Хотя ей больше подойдет «Утопия»?))) )
Что касаемо НЕКОТОРЫХ пунктов из изложенного текста.. . США и многие другие страны давно практикуют на своей территории схожие нормы и ничего катастрофичного там не произошло.
А в наше законодательство подобные нормы трудно внедрить, как и законы против педофилии.. . Слишком много высокопоставленных лиц в этом НЕ заинтересовано…. )
Про чипы, анекдот в тему)))) )
…И будет у человека будущего маленький желудок, потому что он будет питаться специальными таблетками, маленькие ручки, потому, что он ничего не будет делать сам, за него будут все делать роботы, маленькие ножки, потому, что ему не нужно будет ходить самому, и будет у него боооооооооольшая голова, потому что он будет все время думать - ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ТАБЛЕТКИ)))))))))) )
Про чипы, анекдот в тему)))) )
Раиса Сигай
"США и многие другие страны давно практикуют на своей территории схожие нормы и ничего катастрофичного там не произошло. "
За исключением того что стрельба в американских школах обыденное явление.Да населяют эту страну преимущественно уроды и дегенераты.Может в их стране и созрала эта ювенальная зараза?Но я склонен думать , что скорее всего в тельавиве.
воспитывать
любить....
да что бы родители не делали, если ЮЮ захочет ребенка отобрать - она вас под любую статью подведет, уж лучше бы тем же малоимущим денег выдали, чем отобрать и в детдом, но при этом выплачивать детдому на ребенка в разы больше, чем пособие для малоимущих
Малышка Таня
вот например такой пример....какому нить богатому педофилу понравился чей то ребенок ...он дает взятку бедсмену этому, тот отбирает ребенка... а поводов миллион... даже если запретили ребенку выходить на улицу - уже повод забрать его... ну ведь бред же....и откупиться не получится, т.к. педофил больше заплатил!
Надо любить детей, и всё...
ЮЮ противоречит Семейному кодексу и Конституции.
интересно как они собираются ее протащить????
Малышка Таня
за деньги... как как....мы все проданы... а теперь наше будущее продать пытаются
Азиза Кудайбергенова
ЮЮ построена на семейном кодексе
Я думала до нашего города это не дойдет... Наивная.. .
Все развивается гораздо быстрее, чем можно подумать... (((
во бред
Здесь написана такая хрень, как же мы раньше детей воспитывали... .
сейчас большенство детей уже не адекватны и избалованы, а будут вообще распущены... .
честное слово - противно читать...
Малышка Таня
забудьте о том что было раньше... живите здесь и сейчас....а сейчас нас всех пытаются уничтожить и кому это не очевидно, тот слеп !!!
Нужно по-настоящему любить ребёнка, чтобы он чувствовал вашу любовь, заботу. Но не потакать капризам, а всё спокойно объяснять, чтобы возникли доверительные отношения, чтобы он ЧУВСТВОВАЛ, что он Вам очень дорог, что Вы за него переживаете. Ни в коем случае не бить ребёнка, Ведь он не может ответить Вам .Не унижать его достоинство, этого он никогда не простит. И тогда Вам не страшны будут никакие инспектора и "другие официальные лица".
Елена Иваненкова
Правильно, конечно. А как же в Финляндии отобрали ребенка у русской матери за то, что она не разрешала есть конфеты раньше супа? Это что любовь или потакание капризам? Вот ребенок вечером помогает маме посуду мыть, к примеру. А утром в садике его воспитатель и спросит, чем тот дома занимался. И вменят такой маме, согласно закону, эксплуатацию ребенка и использование детского труда. Это как?
Ольга Захарчук
Вы знаете, Арина, я уже 10 лет живу в стране, где эти законы действуют.Сначала мы были в шоке. Как только ребёнок приходит в 1-ый класс с ним , да и со всеми детьми проводится беседа, по поводу их прав в семье и в других местах. Сами понимаете, о чём там говорится.Эти права вклеиваются в дневник и ребёнок их знает наизусть. Конечно, ужасно, что из-за обиды ребёнок может оговорить своих родителей и у них заберут ребёнка.Таких случаев много, но потом ребёнок( если семья благополучная) признаётся в своём поступке и возвращается в семью, ещё больше дорожит ею. Если отношения в семье плохие и ребёнок не хочет возвращаться, он остается в приёмной семье. Много ,на мой взгляд не доработано с точки зрения психологии ребёнка. Но он всё же защищён. Такого, чтобы родители били или истязали , иногда и убивали, как показывают по телевизору, а соседи не считали своим долгом вмешаться ,хоть и знали об этом , здесь в принципе быть не может. Это дисциплинирует родителей.И дети всё правильно понимают.
я считаю это ГЛУПАЯ, бессовестная пугалка!! ! Никого ни у кого не отберут, более того, ювенальная юстиция - НУЖНА!!!
Екатерина Потега
...Полегче на поворотах... а то Вам уже Все кажется!...
Alena Selezneva
сначала они начнут с неблагополучных семей, а потом перейдут на нормальные....
в семьях, где родители алкаши, что есть ЮЮ что нет ее...им будет все равно...самое главное чтобы водка была
Анна Симакова
Уржаться!!!!Это читали?
"Это не фантастика. Производство таких чипов запланировано по программам «модернизации» и развития нанотехнологий."???
не надо фигню писать. главное в воспитании ребенка0-это любить его не смотря ни на что. остальное к любви сразу приложится
мне кажется все это ерунда....
Кружит-кружит хищной птицею ювенальная юстиция.. . Нам говорят, что это мера направлена против нерадивых родителей и опекунов, но на деле это наверняка обернется еще одним рычагом насилия государства над личностью. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Зато в детских домах сколько детей неухоженных, плохо кормят там. Все это от государства!
Не отберут (в масштабах страны) , такие мероприятия могут по - настоящему разозлить народ (если будут проводится массово) .
Другое дело, славян в России и у нас на Украине всё меньше и меньше. Если не ошибаюсь, в России около 50 % процентов. Не ювенальная юстиция, а пьянство и реклама спиртного - вот оружие против славян! Дело в том, что славянам потребление алкоголя (в среднем) кажется приятным, ввиду особенностей организма. Потому и клюют славяне на эту приманку. А японцы, армяне, евреи, грузины и некоторые др. народы споить нельзя, потому как организм отторгает алкоголь и потому они получат от него меньше удовольствия и соответственно меньше (иногда в несколько раз) пьют. Вот такие пироги...
да! и это страшно.
но насколько я знаю ЮЮ уже принята в закон! по моему в Ростовской области и еще каких то уже запущены пилотные проекты ЮЮ
Малышка Таня
это пока только тренировка....а ведь у нас более половины семей не соответствуют требованиям....
Это все прокламации- а под шумок введут какую-нибудь гадость но не столь одиозную и беспокойную, а сугубо выгодную чиновникам.
А в остальном будет все так же
- родители алкоголики будут так же спокойно уродовать своих детей под молчаливое одобрение государства,
-а для нормальных родителей дети будут хорошим рычагом давления и грабежа со стороны государства- родил ребенка изволь плати за все втройне- для начал тысячу на коммуналку ну и т д, кто сильно выступает- могут в том числе и детей отнять.
А в остальном будет все так же
Любовь И ВНИМАНИЕ НУЖНО К ДЕТЯМ.
ахахахахаааххахаааа))) ) "изъятие детей по бедности"??? да вы спятили???)))) ) у нас пол страны за чертой бедности живут!!!))) ) ну а «компетентные воспитательные сообщества» и микрочипы - явно смахивает на очередную теорию заговора.. . Не бойтесь люди до нанотехнологий нашей стране еще лет 300 не меньше))))
Ко всему сказанному хочу добавить: не нужно вступать в конфликт с сильными мира сего.. . У нас в городе уже был случай, когда у журналистки отобрали детей в отместку за то, что писала статьи на злобу дня.. . И подкупили лжесвидетелей плохого обращения с детьми и ангажировали соц. работников.. . Это действительно страшно! Слава Богу, все разрешилось благодаря вмешательству общественности. Вывод: молчать нельзя!!!
Рида Ахметханова
А если не вступать в конфликт, то вылезут на голову и там насрут. Вы этого хотите ?
Рида Ахметханова
Кстати, только что второй раз прочёл ваш ответ. Вы противоречите сами себе " не нужно вступать в конфликт" и "молчать нельзя" :-)))
Абсолютная правда здесь написана. Семья моих знакомых, (нормально обеспеченные, образованные, культурные люди, любят своего ребенка) уже столкнулись с этой проблемой. По чьему-то доносу. Замучались ходить в милицию, в школу и чуть не в прокуратуру и доказывать, что у них всё в порядке. Ребенка не забрали только потому, что никого в тот момент дома не было. Между прочим, любая религия обязывает родителей воспитывать своих детей. И ни в одной из религий нет положения о детской вседозволенности. Это что же, ювенальная юстиция ущемляет права верующих?
Малышка Таня
да, Арина! по ЮЮ запрешено воспитывать ребенка в каких либо традициях, родитель даже не имеет права забрать его от плохой компании, наказать, запретить и т.д....в последствии даже педофилия может узакониться с таким подходом....при том что практика зарубежная говорит только о плохих результатов....цель - разложить общество!
то что хотят принять - полный бред!
Я вас поддерживаю
Тигруль, это все конечно интересно.. но больше всего меня порадовал твой тандем с Просто о сложном, или сложно о простом)))))
чё за херня? особенно про микрочипы, находят же где-то ...
Малышка Таня
к этому мир идет... неужели не понятно! ??
Ольга Георгиевна
некоторым всегда всё плохо,так-то пофиг но иногда раздражают,вот как сейчас,какой-то придурок изложил свои больные мысли,а другие уже с ума сходят
все это приведет к тому что родители, пытаясь спасти и защитить своих детей от ЮЮ и детдома будут бежать за границу искать поможи в других странах. И их там примут, потому что тогда будет прирост населения и русских детей они сделают своими гражданами и воспитают как своих. А опустевшую Россию заселят кавказцы, они и так это успешно уже делают и путин им помогает
За принудительную вакцинацию я им лично гланды поотрываю. Не позволю над своим ребенком опыты ставить. ИМХО рано они за это взялись, слишком много недоработок + слишком большая разница между центром и периферией. Исходя из того, что они предложат сейчас, детей можно будет иметь только тем, кто в Москве живет
Малышка Таня
об этом и речь! То что более половины семей в России не будут удовлетворять требованиям ЮЮ ...соответственно даже повода не надо будет искать что бы изъять (страшное слово) ребенка из родной семьи...
слава богу Астахов сказал что не нужна нам она эта ЮЮ ...завтра после форума расскажу что и как
Залина Сосранова
Вы бы лучше Бога с большой буквы писали,а не велись на словоблудия раскрученых,медийных,адвокатов))))))
наше государство хочет разрушить наши семьи и всю нашу страну оно ненавидит нас и делает нашу жизнь хуже с каждым днем только люди не хотят этого замечать! не верьте нашим правителям откройте глаза они уже давно предали нас, все равно сделают то что им нужно. мне страшно жить, и я не знаю что делать
Леська ...
это правда....сокращение населения планеты уже в открытую пропагандируется
Перед тем, как заберенить - познакомьтесь с ювенальным законодателеством. Если Вы неосмотрительно задолго до знакомства с этим законодательством стали родителями - тем более проштудируйте, а ещё лучше, зазубрите текст данного законодательства.
Всех Вам и Вашей семье благ в наступающем!
нужно кормить, одеватьи т. д
любить детей надо, заботиться как положено, жить пусть скромно без излишеств, но акуратно, тогда никто никогда незаберет. наших кровиночек!!!!
Леська ...
закон проект говорит об обратном....например нет у Вас официального заработка необходимого по закону для содержания ваших 2 детей....одного заберут....а могут и двоих....