Прочие дела домашние
Милые женщины, а где вы прячите свою Логику?
Милый... милый ПОЗИТИВЫЧ, там же где мы прячим все свои заначки.... в сердце :)))))
показать?.. ну.. вставай.. на четвереньки))))))))))))))))
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
"Мэри Маккарти"
Говорят, что её не существует.
Вот расскажи Вам всё...
Там же, где мужчины прячут свой ум
зачем прятать то, чего у нас нет? (шутка) ))))))))))))
логика не разделяется по полам, так же ка и интуиция) Есть мужчины-интуиты, которые совершенно не пользуются логическим мышлением, и есть женщины-логики, которым чужда интуиция))) ) Вот как раз такие, при встрече друг друга не понимают)))))))
сказала бы, да обычно, когда что прячу - потом сама не знаю где...
Тот, кто сомневается в наличии логики у женщин, тот сам ее не имеет
Спи спокой но- нет у нас никакой логики
в интуиции
её нет.
просто мужская логика работает :пунк а прямая пункт б
а женская логика работает :пункт а пункт б а между ними еще парутройку пунктов и обязательно не по прямой.
Милые мужчины! ! Вам все равно не найти тот потайной уголок, где хранится женская логика...))
Кто сказал, что мы её прячем! Просто не хотим из вас дураков делать! Вот такие мы добрые!
А где вы прячите свою культуру?
ммммммммм она всегда со мной