Прочие дела домашние
опять этот кастинг...
На НГ муж подарил "фотосессию",
но я в полном ступоре по этому поводу- не могу придумать ни сюжета, ни образа для нас. Гламурные образы не подходят-- уж больно хлопотно создавать, да и не вижу себя в гламуре.. а другого чего интересного - не придумывается посоветуйте плиз, во что можно стоящее "воплотиться" заранее спасибоГламурные образы не подходят-- уж больно хлопотно создавать, да и не вижу себя в гламуре.. а другого чего интересного - не придумывается посоветуйте плиз, во что можно стоящее "воплотиться" заранее спасибо
ретро

опять этот кастинг...
Можно поэкспериментировать с парной фотосессией, где будете вы и муж - ваше утро, светлый фон, много воздуха, белое постельное белье, бой на подушках, летит пух, смех, восторг, эмоции.
Или, к примеру, вернуться в прошлое, создать атмосферу Чикаго времен "сухого закона", что-нибудь на гангстерскую тему: шляпы, сигары, потертый чемодан, автоматы, мундштук, нитка жемчуга, вуалетка у вас. Было бы здорово, если бы вы смогли изобразить героя Аль Пачино из фильма "Лицо со шрамом", и его прекрасную спутницу в бегах.
Зимой в лесу будет что-то не то. Лучше для лесной фотосессии подходит весна, как ни как.. .
Интересно было, если бы переодеть вас в мужской классический костюм и посадить на изящный стул: черно-белое фото, яркий макияж, волосы убраны под шляпу, взгляд.
Ну, в общем, можно много всего интересного придумать, если включить фантазию =)
У меня просто у мужа свой фото-безнес, так что не составило труда придумать некоторые образы - часто фотографируемся. Это такое удовольствие! Просто расслабьтесь, и камера полюбит вас, а вы её! =)
P.S: совет! для начала пообщайтесь с фотографом, так вы узнаете друг о друге, он предложит вам возможные более интересные образы, подберет реквизит, разработает концепцию фотосъемки - это ОЧЕНЬ важно.
А так же найдите хорошего визажиста, который сможет собрать целый образ из отдельных деталей и штрихов. Расскажите визажисту о вашей затее, возможно, он тоже посодействует вам =) Удачной и интересной фотосессии!
вариант 1- зачем перевопложаться? Будьте собой! Пригласите на фотосессию мужа, будет много классных фото вас, его, вас обоих.
вариант 2- посоветуйтесь заранее с вашим фотографом, он (а) лучше подскажет по-поводу подходящего вам образа, возможностей студии и имеющегося реквизита.
вариант 3-вместо студии фото прогулка.
посмотри на одноклассниках Евгения Смолянская Москва. она профессиональный фотограф, мне очень нравятся её фото. Я иногда просто ими любуюсь
вампиры. . рэтро.. . сказка.. . дети.. животные...
спасииииибо))))