Прочие дела домашние
вопрос серьезный, прошу без стёба) что подарить на НГ мужу подруги) ? В передлах 1000 алкоголь не вариант
Машинку на радиоуправлений
Шампунь хороший.
Большую хорошую шоколадку.
Большую хорошую шоколадку.
подругу спросить - не вариант?
Ирина Перелыгина
нет
Чем он увлекается? Можно портмоне подарить, ремень, термос, набор отверток... Я коллеге тупо кофе и коробку конфет купила- как раз 1000р
Ремень. Можно за тысячу купить? не знаю сейчас цен на ремни...
рыльно -мыльный набор . что еще купишь на эти деньги, а это всегда пригодится
Ирина Перелыгина
вот блесны посоветовали)
шоколадного зайца. цена вопроса в магните 28 рублей!
билет спортлото. пусть мучается. тираж где-нибудь в апреле. что бы был..
Мужу подруги не стоит делать подарок, если вас пригласили праздновать в их дом сделайте общий подарок, если не пригласили достаточно сувенира для подруги.
Ирина Перелыгина
нет
все совсем не так
все совсем не так
у него спросите
Набор бритва и пена для бритья. Все мужики радуются этому подарку, самому не покупать. А вещь всегда нужная.
Мужу подруги.... подарок.... а зачем??? Если так... то и родителям мужа подруги и его сестрам братьям тоже подарки нужны. А если серьезно - может он баню любит - то что то банное. Лично я всегда стараюсь нейтральные подарки делать - типа гель для душа и пену для бритья. Пусть банально - зато нужно.
Можно забесплатно сделать хороший подарок без одежды обвязываешся бантиком, накидываешь пальтишко и зовешь в гости. Для женатого мужыга это лучший подарок на всю оставшуюся жись ))))
подари духи, которые нравятся тебе (естественно, мужские)
Мужу подруги дарите общий подарок. Чтобы и подругу порадовал. Например музыкальный стробоскоп)))
А возраст, увлечения?
У мужа все друзья рыбаки, поэтому хорошая блёсенка или воблер им всегда в радость...
Шахматы... Гантели)...
В магазине сувениров можно много чего подобрать...
У мужа все друзья рыбаки, поэтому хорошая блёсенка или воблер им всегда в радость...
Шахматы... Гантели)...
В магазине сувениров можно много чего подобрать...
Ирина Перелыгина
35
рыбачит летом
рыбачит летом
Или радиоуправляемый вертолёт.
Ирина Перелыгина
в 1000 не уложусь же (
Набор инструмента.
Подари себя)))
Муж-то не ваш, значит, что-то такое надо дарить нейтральное, не личное. А то насоветовали))... Чай, кофе, конфеты "Мини-бар". Сейчас полно чая и кофе в подарочных банках.
визитницу
Хоть тресни, не могу не стебануть...! Извини...! Подари ему конопли, он в Новый год дунет, а вы зато поржете от души!!! Потом опять ржать будете, когда он будет рассказывать, как он Новый год с лунтиками на луне справлял, или еще что-то по-прикольнее....
Общий подарок, не вариант? Постельное белье, набор посуды. Если отдельный подарок, то учитывайте его увлечения. В пределах 1000 уйма вариантов. Зажигалка, портсигар, это если курящий. Шарф шерстяной. Набор бокалов для виски. Брелок какой-то функциональный ( с ножом, открывалкой). А может он любит пазлы собирать?
Купи ему на эти деньги уйму носков.
Елена Кузнецова
и все одинакового цвета, чтоб взаимозаменяемые были)
Похожие вопросы
- серьезный вопрос- прошу без стёба) как строить отношения если муж младше жены на 10 лет?
- Вопрос серьёзный, прошу Вас проникнуться и помочь советом : Как перестать хрюкать?
- Вопрос серьезный, прошу без шуточек
- Вопрос очень серьезный Прошу отвечать ТОЛЬКО знающих людей, без стеба!
- Муж подруги наверное гуляет.Моя подруга мне звонит,плачет,просит чтобы я приезжала к ней когда его нет дома.(+)
- Меня муж вчера спросил: "Что тебе подарить на НГ". А я не знаю.. . А Вы что хотите на НГ получить в подарок?
- Что подарить на НГ?
- Что подарить 25- летнему мужу на НГ? До нового года неделя, а я не знаю, что ему надо и что подарить. ((
- А что можно подарить на НГ сестре? Ваши варианты?
- Если бы муж подруги к Вам подкатывал, просил фото "по секрету", задавал бы интимные вопросы - Вы бы рассказали подруге?