Прочие дела домашние

А что можно подарить на НГ сестре? Ваши варианты?

Деньги
Елена Шеповалова
Лучший ответ
Золото-бриллианты )
Ponchik Ponchik
Опять. Ни возраста, ни увлечений, ни бюджета. ( Ну, подарите путёвку на Канары или записную книжку.
Selena Gomez
косметику
украшение
часы ручные
Натали Козлова
Шарф, перчатки, игрушку елочную, чай, чайную пару.
Aigerim Ersainova
Подарок - это в первую очередь внимание. Дарите вашим близким людям не просто симпатичные безделицы или дорогие многофункциональные вещи, а в первую очередь заботу и тепло. Это самый важный подарок для любимой на новый год. Ведь гораздо важнее ваше отношение, чем какие либо материальные проявления, ведь подарок это всего лишь средство нужное для того, чтобы показать, что человек вам дорог, и вы действительно хотите его радовать.
Шарф
Во время зимних морозов это будет очень актуально. Тем более, если он будет с интересной надписью, сделанной на заказ. Такой подарок будет греть вашу любимую зимой, и она каждый раз, одевая его, будет вспоминать вас.

Кружка и другие «значащие подарки»
Подарить кружку с вашей совместной фотографией.

Прекрасный комплект: кулон на изящной гладкой цепочке с родиевым покрытием и серьги в форме сердца с крупными ярким изумрудами, обрамленными кристаллами Swarovski. Что может полнее выразить глубину и полноту ваших чувств?
Кульписова Зауре при чем тут подарки для любимой?
Фалос
Часы:)
Самые различные подарки-впечатления вы можете выбрать у нас в группе http: //vk. com/ podarkinaluboysluchay (в фотоальбомах) . Если Вас нет в социальной сети "Вконтакте", пишите здесь в личные сообщения. Подберем отличный подарок по оптимальной цене. (Уберите пробелы в ссылке)
Подарочный сертификат. В салон красоты, фитнес-центр или магазин косметики..
Тушь хорошую, помаду.. . Духи
Яхту.