Прочие дела домашние

Что подарить на НГ маме с папой и сестре с мужем из расчёта 1 общий подарок на семью? Фантазия не работает :(((

я вообще считаю что подарки на день рождения надо думать, голову ломать что подарить ну соответственно что то дорогое
ну а на новый год надо что то попроще или с приколом.
я вот помню в позапрошлом году решила что хватит дорогих подарков на новый год и так сам новый год и все последующие дни выходят дорогие (плюс ещё в декретном) я дарила, большую упаковку туалетной бумаги, губки для мытья посуду, моющее средства, освежители, мыло, кухонные полотенца и т. д. ну и всё в таком духе. а что смешно и в хозяйстве пригодится. ыыыыы
конечно детям хорошие подарки под ёлку положила.
Региша Макуева
Лучший ответ
Казакова Татьяна А что, можно прикольнуться :))) тем более я тоже в декрете, думаю поймут :))) Спасибо за совет!!!
Александра Пышкина а мне кажется на НГ именно новогодний подарок должен быть чтоб почувствовался праздник никак не белье постельное, может елечные игрушки или вязаные носки, декор елочки и тп детям леденцы новогодние в сапожке
Скатерть
а при чем тут фантазия, это ваши родные любимые люди и вы как-то лучше, чем мы, здесь сидящие, должны знать что они любят, чего хотят, да и ваши финансовые возможности. Я старшему сыну со снохой мультиварку и хлебопечку подарила, семья молодая, ребенок маленький, стоять у плиты некогда, своим родителям электромассажер - нужная вещь и мультиварку - люди пожилые, забывают, что что-то на плите стоит, свекрови тарелку и ресивер, любит у телевизора посидеть, а за кабельное платить дорого.. . Ну и так далее...
цифровое ТВ,

сертификат на поход всех
- в ресторан,
- на картинг,
- в аквапарк,
- выходные за городом в отеле,
- в театр или цирк.
Natali K
Казакова Татьяна Спасибо за совет! Но это мне подсказка на будущее! Сейчас дохода нет, я декрете :)
не прошло и 6 лет как народ начал отвечать на подобные вопросы....
билеты в театр
Tanya Onishchenko
чайник
Dilshoda Ahmadjonova
комплект хорошего постельного белья
Я бы все-таки подарила маме-папе отдельно, и сестре-мужу отдельно. Т. к. они-две разные семьи.
В зависимости от того, какие у них интересы.

Может, кто-то билетам на хоккей будет рад, а кто-то белью.
Emilie Marchal
Испеките пряничный домик, просто, дешево, красиво и вкусно.
Я как мама двух детей, как жена говорю накройте праздничный стол и сварите вкусное горячее блюдо. Вот и подарок!
конешно картину. Однажды маме, папе, сестре подарил картину (с любым рисунком, что связанно с семьёй, миром и дружбой) они были в восторге.
проголасуй плиз