Прочие дела домашние

дв. сестра учится на ветеринара))) всей семьей смеемся... думаем что ей подарить на НГ.. Что посоветуете?

Торт в виде собаки.
Ленуся Кабанова
Лучший ответ
подарите сесте праздник, она вернет !
Хомячков
Перчатку для принятия родов у КРС
I)
Integra )))))))))
Ну, что то она ещё любит. Сладкое, косметику.... Не вижу смешного. Грустно, что Вы не знаете своих родных.
Юлия Макаренко
Гайни-Арман Балмагамбетовы вопрос с юмором) жаль его у многих его нет)

в семье у нас-у всех есть)
Плюшевых игрушек- зайку, мишку, ежика, ..Не понятно, почему смеетесь, она выбрала специальность по душе . Доктора Айболита ей подарите.
Анна Дмитриева
а что смешного? и при чем тут профессия и подарок?
Да уж, не повезло девчонке. Родственнички совсем тупенькие, интеллектом не обезображены.
Связи не уловила с профессией и подарком.
И смешного тоже ничего не увидела.
Всей "остроумной" семьёй подарите ей плакат: "Дорогая, теперь ты сможешь НАС лечить!!" )
Катюша *****
Елена Игнатова
Вообще ничего смешного не вижу!
Надежда Слуцкая Это она типа так пошутила).
А что смешного? Достойная профессия! Она ведь не перестала от этого быть женщиной, родней и т. д. Не обязательно дарить что-то профессиональное.
Милашка К
Гайни-Арман Балмагамбетовы да не о профессии мы смеемся! я не так выразилась.. блин

а о специфичных подарках)
А причём здесь её учёба? Вы для себя ожидаете подарок по специальности или для души?
А чего смешного??
Молодеу
денег дайте
Только не детский набор Ай-Болита))
когда она начнет жизни звериков спасать и нехилые бабки за это получать, смеяться будет уже она. отличная профессия! Респект ей от меня огромный! успехов в учебе и дальнейшей работе. а подарить ей можно Ай-Болита, но в качестве дополнения к серьезному подарку. А уж что ей нужно - вам лучше знать
Действительно, обхохочешься. только не понятно - а что смешного в том, что человек учится на ветеринара?
Яна Шиман
Гайни-Арман Балмагамбетовы в этом-ничего
в специфичных идеях для подарка)
Квартиру, мебель, шубу, бриллианты
Светлана Тюнни
собачку:) настоящую или фарфоровую:) у неё таких потом куча будет:)
что смешного не знаю... и не обязательно по профессии дарить. Можно что то для дома. Ту же мультиварку, будет время экономить, и если в общагу - вообще спасительница, у меня редмонд 40 - на удаленке, муж брал, мой помощник номер один.
Лучше всего подарите ей кошку или собаку