Прочие дела домашние

вы бы подарили на НГ человеку кружку? хорошую, дорогую.

у него все есть, едят из хорошего сервиза. и как то слышала от него слова-Как хочется свою кружку, личную. Ну я и решила-подарю.
у меня таких только трое-у которых: "всё есть".им делаю подарки своими руками.. . например- дядьке любимому расшила рюкзак иероглифами-он любит рыбалку, теперь ходит выделывается своим рюкзаком-ни у кого такого нет)))
$Наталья $
Лучший ответ
Отличный подарок. Пивная ) Немецкая )) С крышечкой )))
Подари кружку большую с росписью под хохлому 700рублей стоит) ) у нас например у каждого своя кружка) )
я например люблю пить чай из керамики а кушать из деревянной японской чашки (или как она там называется) и деревянной ложкой)) -никогда не обожгешся))))
я дарила в прошлом году кружку с драконом, большую, красивую - человек был очень рад
***** *****
Нормально, но кружку купи с ситечком и крышкой. Я подарила такую своему дедушке и он был очень доволен. Теперь он заваривает чай только для себя и какой сам хочет....)
нормально - будет у него своя кружка )
Ника Косенко
да, но не на новый год...
Умут Нуртазина
подарила бы и сама рада была бы такому подарку.
Ирина Fox
честно сказать, надоели кружки как подарок) их так много сейчас всяких и с надписями и с фотографиями делают и дарят всем и вся на каждый праздник.... и на работе и др.. .
это банально я считаю.. .
а вот что дарить сама не знаю)))))
Таня Стифеева
Татьяна Попкова ну я обычно привожу кружки в подарок из за границы и тут думаю,если человек "мечтает"о своей))))кружке,то подарю и ему кружку))).а другим то что дарить тоже не знаю)
я бы не подарила... Но это личная ситуация - моему мужу надарили уже СТОЛЬКО кружек, что не знаем куда деть ((((...
Мария Полищук
Уж лучше кружку, чем без полезный сувенир типа свечки или фигурки змеи.
Можно подарить хорошую кружку)) И приятно, и вещь нужная))