Прочие дела домашние

Подарили на НГ дочке микроскоп. Теперь у меня на кухне в одной банке растет плесень, в другой тухнет мясной бульон,

а в кювете растут артемии. Также пришлось принести себя в жертву науке - уколоть палец и выдавить капельку крови на предметное стекло, выдрать волосы у себя и у кошки и т.д. А у вас какие посленовогодние забавы?
Lidija Bulgakova
О-о-о, как я вас понимаю! Ну, в том смысле,
если вы подарили микроскоп не только,
а точнее - не столько дочке, сколько себе ;-)))
А если действительно только дочке,
тогда - о-о-о, как я понимаю её!
Точно так же, как понимал Андрея Ерина
(Василий Шукшин, "Микроскоп". Надеюсь, читали? )
Потому что сам всю жизнь мечтал о нём!. .
Но знак вопроса, как вижу, находится в конце вопроса.. .
А у нас в посленовогодние забавы включено,
в числе многого прочего, доедание многочисленных
оставшихся на балконной прохладе (плюс 5) тарелок с холодцом
и прочей снеди, что является одной из приятных,
в особенности для хозяйки, составляющих Нового Года :-)))
Nadyunya Andreevna
Лучший ответ
А сколько дочке лет? Просто у моего парня был микроскоп, так мы сперматозоиды под ним разглядывали. Мне 17 было)))))))
Lidija Bulgakova Не-е, ей рано пока)))
Ай, наверное на ученую дочка выучиться. Это хорошо. У нас забав пока нет, но возможно будут.
хахахах) )
сочувствую)))))) )
хорошо хоть не патологоанатомическую машину подарили ))))))))))
Весело Вам. А у нас скукотища.
Mila K.
весело вам, а я пазлы подарила, 3000 элементов, распечатывать боимся, неделю собирать
А что ж Вы хотели)) ) все правильно, пусть изучает) ) интересно же!))
Lidija Bulgakova Я чего хотела? Ну именно этого, этож моя идея всю эту гадость выращивать))) Дочка так с ходу не догадалась)).
Пусть изучает, это же так прекрасно, стремление к науке.
Вы же не хотите чтоб она с подружками в подьезде сигареты и пиво изучала.
Я мечтала в 7 лет о микроскопе, но мне дарили книжки и дурацкие игрушки которых я раздавала подружкам.
Юлия Рубцова
Блин, я тоже теперь хочу микроскоп!
Ayazhan Saken
отберите микроскоп, пусть у вас на кухне сушится конопля