Мне кажется некоторые дарят то
Что у них стоит дома лишнее
И им некуда девать
Вы согласны ?))
Прочие дела домашние
Если вам подарят на НГ банки яблочного варенья , вы это примите с благодарностью? Вас это обрадует ? ++
Естественно --с благодарностью. Не могу сказать, что обрадует, но не опечалит--точно. Что могут, то и дарят.
Смотря при каких обстоятельствах
У нас есть дачи с яблонями, и яблоневое мы всегда сами варим, много - урожай надо как-то перерабатывать
Если бы не было дач и своих яблок - приняли бы с благодарностью. Это хорошее варенье.
Сама могу кому-то отдать баночку варенья, но не в качестве подарка, а просто отдать. Даже и на Новый Год
никогда мне не дарили банки с домашними заготовками на НГ... н и к о г д а... но.. если вдруг такое случится, что оооочень маловероятно- может что то и съедим, а может и... отнесу на работу- там все съедят
Я бы обрадовалась.
Я люблю яблочное варенье.
не обрадует (есть самоваренное). но приму с благодарностью.
я не очень люблю варенье, а уж тем более яблочное
просто с благодарностью. Варенье не едим
Приму, но есть не буду. Я не люблю это варенье.
Конечно
Меня это просто удивит.
Нет, у нас такое не дарят. Вот просто могут отдать, если человеку надо. Но не в качестве подарка))
Смотря какое, а так бы да)
Мне нафиг не нужно чужое варенье. Я только собственного изготовления варенье люблю. Чужое обычно невкусное.
Ну смотря кто дарит. Если бабуля, которая с душой варила, и у которой нет лишних денег, то очень обрадовалась бы. Если богатый, молодой скупец, то не поняла бы))) Но если он же и это его творение и хобби, то тоже обрадовалась бы.
нет. не беру чужое варенье соленье и т. д.
яблочное варенье в числе любимых. )
да
Я бы был рад любому подарку. Нихрена себе, яблочное варенье, топ ваще. Не у каждого дома оно лишнее . Хорошие полезные подарки . ))))
Учитывая то, что я не люблю сладкое и у меня аллергия на яблоки – нет.
принял бы, но не обрадовался, я ненавижу варенья :\
Смотря сколько лет, и от кого.. Я, вот, подарить планирую своей духи... А она мне хочет или часы, или какой то браслет. Я так и не выяснил) Только догадки.
Варенье в любом хлебном купишь. Это не подарок на такооой праздник.