Прочие дела домашние

Признавайтесь, вы же едите ролтон, добавляя туда чудесный мясной бульон в пакетиках?))

Luiza Замужем
Редко, но иногда реально хочется роллтона с сосиской, ем с удовольствием
Ченыбаева Альмира
Лучший ответ
Бывает, раз в полгода где то....

Мы называем это "давай сегодня отравимся что ли"))
Dilya ) ) *
Luiza Замужем с балтийской килькой, наверно, еще.
признаюсь, беременность, с последующей лактацией избавили меня от этого недостатка
А что ещё мы будем есть в пустой квартире? Правда сейчас туда плитку привезла, уже пошел не роллтон.
Елена Куракина
Я ещё и яйцо сырое туда разбиваю, и консерву кладу.
Luiza Замужем балтийскую кильку.
Изредка, на даче, на работе иногда хавала).
Нина Слинкина
Прямо сейчас и сделаю пожалуй
Елена Чернова
Бывает:)
На рыбалке, походе в дороге.
Нет. Пробовали лет 10 назад. Не впечатлило.
один раз в год в поезде давлюсь одним стаканом с быстрым пюре картофельным потом мучаюсь изжогой проклинаю подобное питание и всю дальнейшую дорогу пью минералку с печеньками. Подобная еда -это ЗЛО в квадрате
Таня Попова
бульон не пробовала. честно. муж может иногда) в рамках ностальгии)) мама как-то на даче лапшой суп заправляла.
Любаша Ходова
не случилось вкусить сей прелести... :) миновала нас чаша сия!
Zeyneb Musazade
Luiza Замужем не врите.
Если уж совсем в край, и больше ничего нет. Когда в разьездах по работе.
редко
Natasha Morozova
Неа. Я люблю стеклянную лапшу или спагетти барилла
ролтон гавно! употребляю китаискую "ласточка"
Юлия Кузьмина
как ни странно, его очень любят дети. причем не только мои, замечала много раз
ем и с удовольствием
только это между нами сугубо)
Татьяна Рудина
в первую беременность так захотелось его:))) ну прям ела и кайфовала, это было именно то чего мне так сильно хотелось:)))
Elena Purtulidi
иногда. припрет аж сил нет терпеть.
Никогда. Честно. Хватило один раз попробовать.
))
))) )))))
ем. но только пюре. добавляю туда любимую ветчину "русский изыск" и тобаско
предлагаемые специи в пюре не добавляю
лет 10 уже не ела.... но пакетик один лежит).... как напоминание, что не всегда было так хорошо как сейчас..
ем но очень редко
Приправу выкидываю, а вермишель в суп кладу, вкусно и не разваривается!
Я ем анаком добавляя приправы в пакетиках
Но вопщето нет