Масло и яйцо. Можно зелень или чеснок. Сыр - нет, ни разу не добавляла )
Хотя.. . в детстве любила в горячее пюре кусочек сыра запихнуть, чтобы он там расплавился ))) напомнили Вы мне ))) пожалуй, макароны по-флотски отменяются, будет картошка-пюре ))
Прочие дела домашние
Вы когда пюре готовите что то добавляете туда, например сыр или зелень????
Молоко, яйцо и масло...
Только молоко и сливочное масло.
Зелень могу нарезать отдельно, кто захочет, положит себе в тарелку.
я молоко и масло, муж еще куриное яйцо кидает иногда
ниче не добавляю. у меня муж не признает подобных новшеств)
а я гарниры не ем.
Нет, никогда. Картошку толку с теплым молоком, и все.
масло, молоко, немного мускатного ореха
Молоко (лучше сухое и по больше, не много разведенное отваром картофеля), масло и сырое яйцо, всё взбить. Раньше куриные, но сейчас страшновато, по этому перепелиные. Очень вкусно!)
молоко и масло немного соли фсЁЁЁЁ
только молоко
Делаю на топленом молоке чаще всего, с добавлением качественного слив. масла. Все.
добавляю всегда яйцо масло и теплое молоко
Если себе - сырое яйцо и бульон мясной, соль. Если сыну - сыр или слив. масло, Если на общий стол - классическое .
теплое молоко и сливочное масло... какой сыр? не знааааю
немножко чеснока, или лука
Варю картофель с морковью-получается очень красивое и полезное пюре. Дети едят с удовольствием.
о каком пюре идет речь?
картофельное - молоко, масло сливочное или сметана, яйцо.. .
Сыр - годится для более изящных блюд, чем пюре!
В картофельное пюре добавляю теплое молоко, сливочное масло и щепотку мускатного ореха .
укроп (помимо масла), молоко не нужно
Масло и сырое яйцо, плюс горчицу или васаби